Ответ дляcvetlena
Злючечка, ты малой с подарком определилась уже??? а то моей тоже 15 фераля днюха - а у меня ни идей для подарка, ни для праздничного стола. есть только идея на второй день свозить ее в кукольный театр.
советуйте!!!
Привет! У моей 24 апреля, время еще есть, а вообще в этом году хочу что-то для двора купить может батут, может качели, а вообще у нас еще нет машины детской, велик, самокат есть, а вот такого прибора еще нет, может что-то с этой серии. Мне безумно идея со шведской стенкой нравится, но у нас дом старый, может вместе со стеной и отвалится. Я вообще что-то для развития хочу, потому как всех этих кукол игрушек полно, с бытовой техники кухня подаренная стоит, а малая на мою рабочую плиту лезет, короче пока особо 100% идеи нет, я вообще думаю крутой праздник закатить с кучей шашлыков для взрослых и деским меню (тут главное фантазия, своей нет, беру с интернета).