Ответ дляAlena_Kunica_
НасколькИ я знаю,вконтакте еще очень ’полюбляют’ чтоб и цены были указаны(один раз потратишь время,но зато оградишь себя от миллиона вопросов каждый день.
Конечно сделаю, просто будут альбомы под заказ, здесь еще нужно цены отрегулировать в зависимости от цен конкурентов, будут альбомы в наличии, интересные статьи на тему, которые я скорее всего банально стырю с нета, поскольку времени на это убивать охоты нет, вот когда свой сайт будет, там уже копирайт в ход пойдет, может до конца недели более менее сгруппирую этот хаос и начну народ приглашать. А вы мне подскажите, что убрать или добавить. Спасибо!