До3-х, 4-х лет. КАртины можно и для более старших. По почте можно, если ограничение на приёмне стоит. Могу по папкам сбрасывать... естественно архивом.
Та какая весна? Ща морозы как жахнут! Будем опять ползком, ползком, да под стеночками:))) У нас на Борщаговке - шо Венеция (патамуша комунальщики - гондольеросы!!!) Смотрю на людей из окна, а в голове пестня: ’Я убью тебя, лодочник! Я убью тебя лодочник...’
Я заказала весну, мне зима надоела, я зимой как вареная, показатели по труду падают...
Приветы! Где лужи?? У нас попопад... Операция прошла хорошо! Пока второй этап не нужен) врач умничка, когда пробил то место в артерии, ему аж все зааплодировали) три часа возился. Даже стент не пришлось пока ставить.
Отличненько))) А как ФИО врача? Действительно молодчинка:)