готовенко. пойду завтра больничный оформлять. что с малой делать не придумаю наверное в сад отведу подальше от меня заразной. полтора года не болела этой гадостю. третий день 39
Ты это,лечись теперь усиленно,без антибиотика не обойдется теперь,покупай хороший и дорогой,чтоб помог,а не тупо только вред один,и поправляйся скорее