Приветик))) Вот и я остановилась на 2-х собачка и котяра с фото 7,теперь не могу выбрать,так как он у меня тигрюля,вроде и кота хочется,но и сЯбака классная...
Привет,уже купила котЭ Сегодня заходила,было все гут
А я завтра еду джинсики мерять:)
Ой, девочки, как у меня сегодня голова болииииииит... Это капец капецкий... По типу мигрени. Вертикально голову вообще не могу держать, хожу по квартире как горбун из Нотердам де Пари...
Бэль! Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла...
Что за джинсики,покажииии У меня тоже болит....((( может потому,что почти ничего не ем уже 2 недели,так как не лезет из-за нервов,мой маман еще в больнице,с воспалением легких... даже похудела на 6 кг,только вот что-то мне не к лицу,какой-то нездоровый вид
Бэль! Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла...
Сижу в темке про полтавского бешеного пса... я в шоке
привет, девченки. что за тема про пса??? я не вкурсе. второй день валяюсь с температурой
Я всю ночь не спала. Давление 140 на 100... И это у гипотоника! Как ятеперь маму понимаю, когда у неё давление скачет(( А у меня ж вообще ничего дома нет, чтоб его снизить, я ж по жизни повышаю его...
Когда терпение иссякнет, И загрызет зубная боль, Поможет только стоматолог, Ему заглавная тут роль!
Тебе поклон за избавленье, Здоровья, силы и любви, Любви к несчастным пациентам, Чтоб исцелилися они!
Мы в жизни всё на зубик пробуем, Но иногда болеет он! Бежим с ним тут же к стоматологу, Чтоб в строй тот зуб был возвращен!
Сегодня я к зубному доктору С улыбкой праздничной приду! С вином, цветами, вкусным тортиком, Вас поздравляю и люблю!
Зашумела бормашина – Стоматолог за станком, Зубы он отбелит сильно, Их и вылечит притом!
Стоматологу желаем Мы здоровья и добра, С праздником вас поздравляем! Счастья, мира и тепла!!!
Ой, девчушечки))) Пришла с улицы - там так противно, холодно, пасмурно... А тут так тепло и солнечно:) Спасибочки за поздравления Я, если чесно, и забыла как-то... А тут так приятно напомнили:)
Я даже и не знала, думала просто стихи тебе строчат... Так и от меня прими Басина всего тебе наилучшего не только в пропозициональной деятельности, но и по жизни. Цемаю))) Какие джинсики будешь мерить?
Накрывай стол,будем согреваться Что-то мне кажется я заболеваю,морозит меня что-то