Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 2
snejja• 20 апреля 2013
12031
Аленчик, привет!
как малой себя чувствует?
как ты там?

Alena_Kunica_• 20 апреля 2013
12032
Ответ дляsnejja
Аленчик, вспомни еще по молочке, я там выше тебе писала, у нас было массовое отравление Растишкой
Приветик,всю молочку (кефир,творог,йогурт,сметану) делаю сама в йогуртнице (молоко использую только трехдневное Гармония,то,что проверяли лично в СЭС),и ничего магазинного кроме барни и иногда киндер и бельвита - он не ел никогда,ни единой баночки с пюре за всю жизнь не было,сама ведь технолог,понимаю что к чему,а тут... дала слабинку с 3-х лет
Alena_Kunica_• 20 апреля 2013
12033
Ответ дляXtravaganza
приветики.
ого! держитесь там! просто странно, я изредка даю малому. и ничего. но у нас Венгрия под боком, может наш какой-то другой.
ты уверена, что именно из-за бисквита?анализы сдавали? что доктора говорят?
Мы тоже кушали и было ничего,а тут - бац и все плохо Он скорее всего один и тот же,просто кому как повезет. В токсикологии и инфекционке говорят что барни и киндер,чупа-чупс и чай липтон,нутелла и емендемс,сникерс-марс.... - самые страшные продукты питания.
cvetlena• 22 апреля 2013
12034
девочки, привет. неважные новости у нас на выходных
Аленочка, как вы??? держись милая. мы с малой прошлым летом тоже в ифнекционку попали - после пачки сочка детского. тоже малую под капельницей держала по 6-7 часов. слез пролила море.
все будет хорошо. вы под наблюдением врачей и малышу после 2-3 капельниц станет значительно лучше. после такого карапуза свего начинаешь больше жалеть, по себе знаю бегает-шумит... а я крикнуть не могу как вспомню что она и голову поднять немогла.
выздоравливайте!!! и больше не болейте!!
Acapulco• 22 апреля 2013
12035
У меня хорошая новость.
Ребенок в очередную школу сдал тесты.
Была мука: куда пойти, куда податься? Теперь вопрос: что лучше или где остаться?
cvetlena• 22 апреля 2013
12036
Ответ дляAcapulco
У меня хорошая новость.
Ребенок в очередную школу сдал тесты.
классно. какие Вы молодцы!!! выбирайте где получше
Alena_Kunica_• 22 апреля 2013
12037
Ответ дляcvetlena
Это точно,спасибо большое

cvetlena• 23 апреля 2013
12038
что за непорядок во флудилке??? гдже все??????
неужто все заняты с/г работами???? я вот уже всю рассаду попикировала, завтра клубничку-малинку-яблоньки буду садить.
но не появляться в родной флудилке нехорошо!!!!!!!!!
ау!!!!!!!!!!!!
автор Xtravaganza • 27 апреля 2013
12039
Ответ дляAlena_Kunica_
Это точно,спасибо большое
привет. как вы?
Alena_Kunica_• 27 апреля 2013
12040
Ответ дляXtravaganza
привет. как вы?
Привет,уже дома,теперь отходим от больницы
Жуть одним словом,но дома,и стены радуют
Басина• 29 апреля 2013
12041
Всем приветики)) Выбралась я из деревни наконец-то:) Там такой интернет, что лучше вообще не включать его! Столько времени грузятся страницы, что никаких нервов не хватает, а они и так в последнее время расшатаны... Вот и заходила только изредка и то - только почитать немного) старалась быть в курсе событий))
автор Xtravaganza • 29 апреля 2013
12042
Ответ дляБасина
давай попу размалюю - это не отмазка!

приветы!
Alena_Kunica_• 30 апреля 2013
12043
Ответ дляБасина
приветик дорогая,тебя не хватало,не нужно покидать нас так на долго
Басина• 30 апреля 2013
12044
Ответ дляXtravaganza
давай попу размалюю - это не отмазка!

приветы!
малюй шо хо и сколько хо)) я готова!:))))
Басина• 30 апреля 2013
12045
Ответ дляAlena_Kunica_
да я тоже скучала:( но сидеть по полчаса ждать, пока страница загрузится - это выше моих сил! особенно когда ещё малой дёргает - мама, гулять!, мама, играть!, вытри попу и т.д.))) пошла к нему, прихожу - инет вообще вырубился) а при ребёнке я ж не матюкаюсь! всё в себе, всё в себе...
Alena_Kunica_• 30 апреля 2013
12046
Ответ дляБасина
Бедная,я бы не выдержала тоже,лучше вообще без инета,чем с таким
Басина• 30 апреля 2013
12047
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот и я о том же...
Басина• 02 мая 2013
12048
Приветики)) Все усиленно празднуют 1 Мая?))))
Девочки, может кто-то хочет босоноги Blossem? Я стала в ростовку на фото 5 тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252082.html Вдруг кто-то тоже такие ищет:)
Циган• 13 мая 2013
12049
Оооо, как увядает темка.....последний пост аж 2 мая....ужос на.....
Но все же привет милые дамы!!!!

o4enzol• 13 мая 2013
12050
Привет, еще раз, мне вот оповещение пришло на почту, решила заглянуть. Так весна, даже уже можно сказать лето на дворе, все на моря собираются)))
Циган• 13 мая 2013
12051
Так что это разве помеха здесь пообщаться?))) свои впечатления так сказать выложить?)))
Басина• 13 мая 2013
12052
Ответ дляЦиган
Но все же привет милые дамы!!!!
И тебе приветик))) Все празднуют) От столов да от мангалов сюда тяжело оторваться))))
cvetlena• 13 мая 2013
12053
Ответ дляo4enzol
собираемся-собираемся. я видать из-за этого моря останусь мамой -одиночкой с 2-я детьми
ты билеты купила, дорогая????
cvetlena• 13 мая 2013
12054
привет-приветы!!!!
началась очень активная пора. не успеваем по всем бабушкам-дедушкам ездить. да еще у мужа пчелы - а с ними сейчас укча работы.
плюс грядочки... в общем полный аврал
Басина• 13 мая 2013
12055
Ответ дляcvetlena
привет-приветы!!!!
плюс грядочки... в общем полный аврал
аха-ха-ха-ха-ха)))))) твой муж не Ющенко случайно?))))
cvetlena• 13 мая 2013
12056
Ответ дляБасина
не, тттт
Acapulco• 14 мая 2013
12057
Всем привет.

Про мужа - Ющенко повеселили. )

Я работаю. Уже некогда в интернет заходить
автор Xtravaganza • 14 мая 2013
12058
Ответ дляAcapulco
Всем привет.

Про мужа - Ющенко повеселили. )

тогда заходи в Гильдию Шопоголиков!

http://vk.com/club53677512
Басина• 14 мая 2013
12059
Я бы пошопоголила слегка... Где бы денег взять?... Гардероб на лето нужен, капец! Почти всё - от белья до обуви и всего остального. Худеть - это хорошо, но затратно))
cvetlena• 15 мая 2013
12060
Ответ дляБасина
моя ты хорошая будешь меня учить как это худеть. я готова потратиться ради этого. только с октября месяца!