когда сроки?

я почти 9 мес Илью носила а он на 38 неделе Софьей обернулся (но я больше девочку хотела). не знаю если мальчик - то предварительно Егор. а вообще то время еще есть выберем. держи пальчики за октябренка!!!!

Мужа аж штормило от предлагаемых мною

Уже легче,уже самый опасный кризис миновал,осталось его ’вычухать’,чтоб окреп немного.

Мужа аж штормило от предлагаемых мною

пля, запорол мне имя!

Я его всего раза 4 пила в жизни,так что отношусь нейтрально(так как даже и не помню какой он)