Щебетуха• 29 июля 2024
Якби у вас була можливість переїхати в США ви б це зробили?
При тому залишити найрідніших в Україні..
Вимагаю спілкування• 29 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
По U4U страховка бесплатная.
На півроку наче
Помеха справа• 29 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
На півроку наче
Нет, у всех кого я знаю, она уже 2 года или чуть меньше. Нет ограничения по времени, человек может перестать подпадать под эту страховку, если доход будет больше определенной суммы.
Так точно!• 30 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Учила в ожидании одобрения документов и получения, но все рано пришлось наверстывать уже после переезда.
Спасибо, удачи вам там!
Вимагаю спілкування• 30 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, а эта страховка покрывает операции? Если они жизненно необходимы?
Помеха справа• 30 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Думаю, что да. Но чтобы наверняка стоит наверное уточнить про конкретную операцию. Нашему другу сделали стресс тест и надо делать стентирование. Все покрывает страховка.
Вимагаю спілкування• 30 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Спасибо