Щебетуха• 29 июля в 21:40
Якби у вас була можливість переїхати в США ви б це зробили?
При тому залишити найрідніших в Україні..
Вимагаю спілкування• 29 июля в 23:55
Ответ дляПомеха справа
По U4U страховка бесплатная.
На півроку наче
Помеха справа• 29 июля в 23:57
Ответ дляВимагаю спілкування
На півроку наче
Нет, у всех кого я знаю, она уже 2 года или чуть меньше. Нет ограничения по времени, человек может перестать подпадать под эту страховку, если доход будет больше определенной суммы.
Так точно!• 30 июля в 00:27
Ответ дляПомеха справа
Учила в ожидании одобрения документов и получения, но все рано пришлось наверстывать уже после переезда.
Спасибо, удачи вам там!
Вимагаю спілкування• 30 июля в 15:42
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, а эта страховка покрывает операции? Если они жизненно необходимы?
Помеха справа• 30 июля в 15:56
Ответ дляВимагаю спілкування
Думаю, что да. Но чтобы наверняка стоит наверное уточнить про конкретную операцию. Нашему другу сделали стресс тест и надо делать стентирование. Все покрывает страховка.
Вимагаю спілкування• 30 июля в 17:27
Ответ дляПомеха справа
Спасибо