Забрызжу ядом• 30 июля 2024

Мама постоянно доводит до белого каления

Уже прям не могу,придирки,придет-доведет до типуна и ускачет,а я пару дней после ее визитов в себя прихожу
Дивне створіння• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это еще самое лайтовое(((
не знаю, как вы терпите...
Слава Українi• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это еще самое лайтовое(((
Но почему не переедете от нее???
автор Забрызжу ядом • 30 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Но почему не переедете от нее???
Я с ней не живу
Слава Українi• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я с ней не живу
Ещё легче. Если съем, свалить на новую квартиру. Если своя - продать и купить новую, это же лучше чем нервы всю жизнь себе трепать. И просто не сказать об этом маме. Почему не можете просто уйти в туман?
автор Забрызжу ядом • 30 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Я не могу ее продать,я еле собрала двушку эту свою купить и ремонт сделать
Зубожиння• 30 июля 2024
Така тема вже була тиждень - два тому. Точно з трусами і варінням наркотиків. Тому, не вірю .
Слава Українi• 30 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну тогда терпите и дальше. Что же от нас хотите? Вы в курсе что она неадекватна и от вас не отстанет, но ничего не хотите сделать для этого. Тогда не жалуйтесь.