4есотка• 30 июля 2024
У кого был гипертонус при беременности
Поделитесь опытом
Очень переживаю
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня на первом УЗИ показало что есть тонус,но никак не лечили
А болело что-то?
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
А болело что-то?
Не болело, но тянуло,живот был как в напряжении.
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляKitty3
У меня два раза был гипертонус ставили по УЗИ , один раз лежала в больнице , кололи ношпу пила магне б6 и утрожестан , второй раз дома лежала пила в таблетках ношпу и магне б6 все время принимаю, болел живот внизу
У меня очень болит поясница, отдает в задних проход прямо
Еще болит живот, но как-то непонятно где , то вверху, то внизу, то весь болит
Пью Магне б6, и инжесту( тот же утрожкстан) 400, 200 утром и 200 вечером, ношпу пью как болит сильно и ставлю свечи папаверина
Стараюсь лежать, но куча детей дома
А когда у вас было и как быстро прошло?
Стараюсь лежать, но куча детей дома
А когда у вас было и как быстро прошло?
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну у меня прям поясница очень болит и живот везде болит и вверху и внизу
Живот как каменный
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
Живот как каменный
Это не окей.
Вам врач выписала лечение?
У меня тонус был после того как я ждала гостей и долго драила квартиру, поэтом могу порекомендовать вам по больше отдыхать
Вам врач выписала лечение?
Ответ для4есотка
Стараюсь лежать, но куча детей дома
А когда у вас было и как быстро прошло?
Стараюсь лежать, но куча детей дома
А когда у вас было и как быстро прошло?
Было на 12 неделе , а потом на 25 где-то так , проходило за полторы недели приблизительно , нужно постараться лежать , да и у меня со всех сторон как будто болело и эти свечи хорошие все говорят
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не окей.
Вам врач выписала лечение?
Вот вот а у меня после того как на дачу съездила , помогла родителям , вроде нормально а приехала домой никакая уже .... Сразу на узи ...
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не окей.
Вам врач выписала лечение?
Да, была у врача
Сказала, что тонус не большой, процентов на 20%, если брать из 100%
Тоже бегаю постоянно, дома 3е детей, живем в частном доме, гоняю между этажами, постоянно на ногах
Ставлю свечи папаверин, пью гармоны, ношпу при сильных болях
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляKitty3
Ну вот у меня так же, и прямо как живот внизу каменный, завтра пойду еще раз на узи
Сегодня утром так разболелась поясница, что пока не выпила ношпу, не могла ходить
useruseruser• 30 июля 2024
У меня на 1 месяце беременности,давали ношпу,утрожестан давали и кололи что-то,а что,я уже и не вспомню сейчас......Сыну уже 9 лет
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Дома или в больнице вы лежали?
На каком сроке было? И как быстро прошло?
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
Дома или в больнице вы лежали?
В больнице,а домой меня отпускали на полдня.
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
Дома или в больнице вы лежали?
1 месяц беременности,а домой меня отпускали каждый день,потом меня мама и муж привозили в больницу вечером опять
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
Дома или в больнице вы лежали?
Прошло за неделю.
4есотка
• 30 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Прошло за неделю.
И все, за беременность больше такого не случалось?
useruseruser• 30 июля 2024
Ответ для4есотка
В апреле на 8 месяце была угроза выкидыша.Что-то из меня начало течь,вода.Легла в больницу на 5 дней.