Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2024
Я вижу как ему стало скучно со мной
Не знаю что делать.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ваша роль развлекать его?
Он часто говорит оасскажи что-то интересненькое мне.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
вы заранее договаривались, что будете в отношениях клоуном?
Не договаривались
Пліснявілий сир• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколько вмести?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам нечего рассказать?
Расскажите что с вами за день проиходило, что видели/слышали/о чем думали
Веселуха Муха• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Значит говорите : ’Рассказываю, интересненькое. Вот завтра мы идём тратить все свои. Все твои деньги, вместе. Как бы тебе повезло..’
Джавеліна• 30 июля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А ще краще - я запланувала поїздку, бери відпустку)))
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удивите глубоким
Брюнетка в Мармеладе
• 30 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
вы в браке? Дети есть?
Нет детей пока
Дама_из_рекламы• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бывший муж страдал такой фигнёй. По сто раз в день,ну рассказывай, что интересного. В матери набрался. Та звонит и пальцы веером,ну рассказывай. А я типа ухи развешу и буду слушать и комментировать.
Но они глупые,что с них взять.
А вот был мужчина, созванивались каждый день. Он сам говорил,что иногда уже и говорить не о чем, всё обсудили. Тогда начинали по его инициативе обсуждать еду,кто что ел или готовил. А когда я ему надоела,то в один момент,при разговоре о еде,он перебил меня и сказал что я стала очень скучной и со мной не о чем говорить и еду он обсуждать не хочет.
Хотя это всегда была его инициатива. У меня нет привычки обсуждать продукты питания дольше одной минуты.
То есть,я шла ему навстречу и говорила об этом,а потом этот придурок меня же и упрекнул
Но они глупые,что с них взять.
Наша взяла• 30 июля 2024
Тю, это ж так просто... говорите - вот сегодня была такая-то тема на советчице, мне кажется, что у автора просматривается легкая паранойя - а паранойя - это.... и цитируете данные из мед. энциклопедии)))... но надо будет готовится)
Через какое-то время он утомится и будет просить просто посидеть молча)
Коржик• 30 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тю, найдите темы Татьяна89 и пересказывает,наиболее интересные комментарии зачитывайте. Только он с работы за порог,а вы ему,ну садись,слушай.
Наша взяла• 30 июля 2024
Ответ дляКоржик
и еще надо прочитав тезис, спрашивать - а ты шо думаешь, ... а чтобы ты ответил)).... короче, надо задолбать мужика)
Коржик• 30 июля 2024
Могу дать номер моей мамы,ей и слушатели не нужны,ставите на громкую связь и только угукаете раз в пятнадцать минут.
Пффф 100%• 30 июля 2024
Ви йому не клоун, люди або цікаві для партнера, або ні.Скажіть , що вам скучно також , нехай розвеселить
Бяки-козяки• 30 июля 2024
Моєму теж було нудно, а як дізнався, що на роботі за мною сохне молодий хлопець, то одразу я погарнішала, і цікавіша стала. І ’люблю’ частіше говорить. Ну як так?😔
Marinamariana• 02 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Но они глупые,что с них взять.
На этом фоне , мои отношения с мужем очень здоровые .. 😐