Відкушу все що стирчить• 30 июля 2024
Нашла нычку мужа. Оказывается он врал про зарплату (
Облила кровать и полезла матрас чистить - а там в пакетике 25 т грн . !
В отношениях почти год , договаривались ,что всю зарплату мне будет отдавать - говорил 12т зарплата , а он как крыса прятал и врал !
Нет никакого доверия к такому человеку .
Околовита• 30 июля 2024
Та может мама ему дала...это деньги по вашему? Или это в баксах?
Но в любом случае вам надо задуматься
Кофе в лобби• 30 июля 2024
Значить ви все витрачаєте, не схильні до заощаджень. Це нормально, людина не має свою зп давати до копійки. Це ж не ваш раб
дамаБезСобачки• 30 июля 2024
а скільки ви вкладаєте в бюджет? ви диктатор? чи Скрудж МакДак? все до копійки вам?
Відкушу все що стирчить
• 30 июля 2024
Ответ дляОколовита
Но в любом случае вам надо задуматься
В гривнах
Деловитая• 30 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Финансовую подушку себе копит,чтобы свалить от вас
Финансовый матрац
Смайлик• 30 июля 2024
Ищите фею или фей. На них эти заначки и тратит. А вы и на 12т сойдёте, как посчитал
Перша скрипка• 30 июля 2024
Мллля, які вже тролі передбачувані. Кожного дня чітко можна прослідити тренд на теми. Сьогодні - тема сімейних витрат та бюджету
Деловитая• 30 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Так не тратил же) копил)
Смайлик• 30 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Так не тратил же) копил)
Та кто ж его знает, это она только нашла, а плюс минус сколько там лежит обычно, мы не знаем)
Леді Душка• 30 июля 2024
тю, автор, так и хорошо, что молчал - теперь можете со спокойной совестью забрать их себе
Смайлик• 30 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
И поменять замки
Смайлик• 30 июля 2024
Ответ дляФорточка
На подарок вам собирал
А вы сразу так плохо думаете о нем
Ага ага... конечно
Леді Душка• 30 июля 2024
Ответ дляСмайлик
И поменять замки
зачем? лучше подождать, пока соберет следующую заначку )))
Смайлик• 30 июля 2024
Ответ дляФорточка
Какие все сразу подозрительные)))
Живём без розовых очков
Деловитая• 30 июля 2024
Ответ дляФорточка
На подарок вам собирал
А вы сразу так плохо думаете о нем
Я тоже сразу подумала, что если автор его за яйца возьмет и заставит объяснить, то логичнее всего - копил на подарок
Проработник• 30 июля 2024
За год собрать целых 25 тысяч гривен, это по 2 тысячи гривен в месяц откладывать) Просто сокровище, а не муж.
Нічний дожор• 30 июля 2024
Мой тоже так делает, не отдает всю зп, только приносит продукты , знаю есть нычка. После того как поняла что на нее можно не претендовать стала откладывать свою
Примарочка• 30 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Та трындец. Последние дни тролльные темы прям сплошняком. Все в отпусках, поэтому надо же как-то поддерживать работу форума)
Нічний дожор• 30 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор переложить и ждите пока вас спросит
Передвинуть немного
Ой нет,мне двигать , а просто через время посмотреть есть ли она а если не будет тогда уже интересоваться
А если передвинуть может придумать что то и спрятать
Форточка• 30 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Живём без розовых очков
Ну вот никакой романтики нету))
Может у него в телефоне скрины украшений которые хочет купить жене.
Автор, копните ещё в телефоне что там у него
Відкушу все що стирчить
• 30 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да ,все до копейки,я умею правильно распоряжаться деньгами ,
Відкушу все що стирчить
• 30 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
а ви теж всю свою зарплату вкладаєте в сімейний бюджет?
Все деньги у меня.
Смайлик• 30 июля 2024
Ответ дляФорточка
Ну вот никакой романтики нету))
Ну бред же, сами понимаете)