Вам телефонограмма• 30 июля 2024

Что то все затихло...

Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..

Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.

К чему идём , девочки?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Почему не сопротивляетесь? Сопротивляться очевидно логическим мырным переговорам не равно сопротивляться врагу
У меня муж в ВСУ кацапов режет ))

I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Предлагаю сопротивляться вашими руками. Если Украина, по вашим убеждениям, уже победила, то какой день назначите Днем Победы Украины? Реально, я уже стал приверженцем женской мобилизации, т.к. вижу огромное колличество мотивированно настроеных для войны женщин. Но, в силу природной скромности, они никак не могут дойти до ТЦК. А после принятия закона вас бы нежно скрутили на улице, бережно затолкали в бусик, аккуратненько отбили почки в ТЦК и, со слезами умиления, отправили вас на полигон. А на передовой вы бы уже разобрались: в каком блиндаже распродажа зары, где маникюрный салон, парикмахерская, спортзал с бассейном. Линия фронта добавила бы колорита в вашу скучную жизнь, война заиграла бы новыми красками и звуками, которых не видно и не слушно с дивана. Безуглая, топи за женскую мобилизацию!
Топ
ФсеСама• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Это кто?
Найрозумніша, найголовніша, і знала все ще вчора.
заварний look• 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
По каким международным документам жертва должна объявлять войну?
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
да, быстрее чем на фронте. те кто ’за мир, переговоры’ и тд - быстренько их всех сдадут
Вы с какого периода на фронте?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Можно узнать, кого Вы имеете ввиду?

Чудо в декрете• 30 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тут дело не только в силовикам, отмене комуналки и прочем. Дело в том что тогда нашим западным партнёром надо определяться и тоже вступать а войну или не вступать. А так они будут подкидывать оружия и смотреть что будет, при этом в любой момент можно слиться
А с какого перепугу западным партнёрам прийдется вступать в войну?
Булку Дай• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы документы почитайте международных наблюдателей что кацапы творили на оккупированных территориях , может мозги прочистятся , хотя вряд ли
А почему эти наблюдатели наблюдали, а не вмешивались?! Или их там не было?
ФсеСама• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня муж в ВСУ кацапов режет ))
Б´ється холодною зброєю? Мечник чи копійник?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
О чем вы говорите. Мы их в Липцах и Волчанске еле удерживаем. За три месяца выбить не смогли.
Но все же удерживаем . Ещё немного и Русне переломят хребет
Доктор Хаос• 30 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
В якому ви регіоні?
Ми в Києві живемо, але в не окупованому. В окупованому було б не дуже, згодні?
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Марина, Вы их забросаете босоножками Джеокс и ослепите золотом с бирюзой Роберто Браво. Победа будет за Вами.
Геокс . Фирма Геокс . Лучше не позорьтесь своими коментами
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я для себе зробила висновки, якщо йдуть чутки за перемовини, їх не буде. Підсовують нам то Колю Котлету, то балачки про перемовини, аби відволекти увагу, а тим самим часом на донецькому напрямку кепські справи.
То фарионшу,это идёт отвлечение народа от маразма в стране
Кофр для ноги• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня муж в ВСУ кацапов режет ))
Кстати слышала, что наши в последнее время кацапов особо не жалеют, и ’распальцовку’ им делают, и бубенчики чикают, чтобы эта срань не размножалась
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Вот тема сегодня была о забитом до смерти мальчике со Львова, выброшеного в Тису, а сколько людей попросту исчезли за эти 2,5 года знать не хотите или вам это неудобно знать?
Перегибы на местах , конечно виновные должны отвечать . Но какое это имеет отношение к то у что мы должны дальше рубить кацапрв на украинской земле ??
Булку Дай• 30 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Никакой связи нет, ничего доя запада это не меняет, это внутренний документ, почитайте закон «Про оборону».
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Жить будут те кто сопротивляются когда их пришли убивать
Марина, сопротивляться это не сумочки и шкеры выбирать. Ты уже прошла боевую подготовку? Первую помощь сможешь оказать? Руки-ноги есть, глазами шевелить умеешь? Годишься

Веселуха Муха• 30 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Большая , война не оглашается, а вводиться специальное положение-состояние войны, и все без исключения отправляются на фронт, в первую очередь силовики и военные, которые сотнями тысяч сидят в тылу на зарплатах или на огромных пенсиях, а не гражданские.
та ви шо, серйозно? це ваше хуйло так вважає
ось визначення війни, найдіть відмінності від того, що зараз відбувається
- Війна́ — сукупність дій, спрямованих на захоплення чужих природних, енергетичних та людських ресурсів.
Є найвищим ступенем загострення взаємин у країні або між країнами, з´ясування суперечок за допомогою армії та зброї.
Інакше, війна — це організований конфлікт, який ведеться із застосуванням зброї та насильства з використанням значних засобів[1][2], у якому беруть участь групи людей, що діють за планом. Метою залучених до зіткнення угруповань є відстоювання власних інтересів. Конфлікт має вирішуватися шляхом боротьби та досягнення переваги. Насильницькі дії, які відбуваються під час збройної боротьби, безпосередньо, порушують фізичну недоторканність протиборчих осіб, отже призводять до смертей та нівечень. Окрім шкоди тим, хто бере діяльну участь у війні, завжди є збитки, які або не мають прямого наміру, або можуть бути тактикою війни («випалена земля»). Не існує єдино схваленого визначення війни, та її відмінності від інших форм збройного конфлікту[3].
ФсеСама• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Самокат, нудистський пляж та окоп. Зайве закреслити.
Триндю-бриндю• 30 июля 2024
Говорят о переговорах, а на фронте что происходит?
Эти разговоры про переговоры больше смахивают на очковтирательство
Лично я жду выборов в США, посмотрим, что там будет
Триндю-бриндю• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Про это ещё вначале войны наши власти популярно разъяснили, что тогда б нам не помогали т к это значит также вступать в войну с рашкой.
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ні. Нас будуть вбивати як і вбивали. Почнуться репресії, віджимання майна. Землі будуть знищувати , копалини будуть вивозити. Країну знищать так чи так. Її будуть продовжувати знищувати до тла і після капітуляції. Щоб не залишилось від нас і духу. Саме в цьому і біда і ужас. Україну знищать вмисно кацапня в будь якому сценарії. Країну збанкрутують, висосуть і висушать. Залишать згарище невідновне.
Это все будет если войну не остановить
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня муж в ВСУ кацапов режет ))
Это мы знаем, Мариш, и верим вам. Я же лично про вас спрашиваю.
ФсеСама• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Можно узнать, кого Вы имеете ввиду?
Найдостовірніша інформація, особливі джерела, неповторний стиль викладу. Нещодавно писали, що вона любить вилизувати себе під анонімом.
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы с какого периода на фронте?
а по сути?
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
А переговоры Вам счастье принесут?
Не война принесла счастье,
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Згодна. Київ не здадуть. Сидіть тишком-нишком. Тільки інших воювати не відправляйте