100pudov• 30 июля 2024
Вы бы поехали домой из-за усталости?
В Киев.
Просто достало.
100pudov
• 30 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну вот и всё)
в какую другую страну?
Не знаю, по работе посмотрю
Леди_на_драндулете• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
Не найдется
Я просто лоханулась со страной. Вот и все
Ах да, пособий нет. Действительно лоханулись. Бывает, когда не от войны бежишь, а за халявой.
Курочка• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
Не найдется
Переїдьте в іншу
любименькая• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
Да, думаю домой и потом в другую страну.
Я в Италии и та же хрень.
Думаю, это проблема будет в любой стране ЕС, где украинец работает на низкооплачиваемой работе. Плюс куча бытовых проблем в виде плесени, тараканов, мышей , плюс ужасная медицина. Плюс иногда смотришь на людей и офигиваешь: в автобусе кладут ноги в обуви на соседнее пустое кресло. А в поезде на соседнее место кладут рюкзак, хотя место не оплачено ими и вокруг куча стоящих людей. И пока не попросишь никто этот рюкзак не уберёт.
Автор, очень понимаю: сама из Киева и тоже иногда очень сильно подрывает. Но останавливают дети.
100pudov
• 30 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Я в Италии и та же хрень.
Я работаю на квалифицированной работе.
Более того, у меня зарплата выше среднего
любименькая• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
Я работаю на квалифицированной работе.
Тогда Вам, наверное, легче))
100pudov
• 30 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я работаю и все время живу за свои деньги.
Не судите по себе
100pudov
• 30 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Тогда Вам, наверное, легче))
Нет, аренда квартиры около 60% моей ЗП
Хвець-тець• 30 июля 2024
Я в Киев ехать не хочу, сейчас в США. В Европу бы поехала, а конкретнее Англию или Шотландию, вообщем там где на английском говорят, другой язык учить не хочу
Птица Говоруша• 30 июля 2024
Я приїхала в Київ. І, знаєте, це відчуття , що все дістало, нікуди не ділося. Воно зажди зі мною, незалежно від того, де я.
А я з косою• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
Португалия
Вы в Лиссабоне?
Что может там не нравится? Я наоборот считаю, что Португалия - это хороший выбор, если готовы работать.
Без семьи, обычно, снимают комнату.
Квартиру снимают при хороших зарплатах или когда оба работают.
Вас только вопрос с жильем смущает, остальное норм?
Какие ещё минусы, расскажите?
Без семьи, обычно, снимают комнату.
Какие ещё минусы, расскажите?
100pudov
• 30 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Вы в Лиссабоне?
Без семьи, обычно, снимают комнату.
Какие ещё минусы, расскажите?
Без семьи, обычно, снимают комнату.
Какие ещё минусы, расскажите?
Если готовы работать, то лучше работать не в Португалии
Ліньки гуглить• 30 июля 2024
Ответ для100pudov
А почему вы вообще выбрали именно эту страну? У вас свободный португальский? Или в Португалии родственники?
Вся така шо куди там• 30 июля 2024
Автор, во всех европейских странах минималка равна аренде нормальной квартиры,вы можете мигрировать в пределах страны, но ситуация не меняется .У вас хорошие пропорции зарплата- аренда.