миссАрфография• 30 июля 2024
Стыдно ли не быть успешной?
Мне скоро 30, замужем, но детей нет. Зарплата 14 тыс, в свободное время стараюсь изучать новую профессию, но часто нет сил, просто лежу и смотрю в потолок (здесь и физическая усталость, и моральная усталость от всего).
У моих сверстников все зашибись: дети, машины, поездки за границу, успешный успех. Ну а я езжу в троллейбусах и к 30 годам ничего из себя не представляю. Конечно, я долгое время ухаживала за онкобольными родителями, что забирало время и психологически истощало, своими силами делала ремонт в квартире и т.д, но для меня это скорее про "неудачность", чем про какой то там подвиг, как говорят некоторые окружающие.
У вас есть похожие проблемы? Как относитесь к тем, кто ничего в своей жизни не достиг? Много таких в вашем окружении? В чем у них причина такой судьбы?
Люблю пиво• 30 июля 2024
Не стыдно, но обидно))
Эх смотрю на влиятельных,сильных,успешных женщин и завидую
Тільки не про гроші• 30 июля 2024
поменьше смотрите соцсети с успешным успехом, никто себя с плохой стороны не покажет, думайте о себе и повышайте свою самооценку.
Пез Году Неделя• 30 июля 2024
У меня таких в окружении практически нет. Думаю,что люди недальновидны, и все.
миссАрфография
• 30 июля 2024
Ответ длячерная мамба
А представьте как от детей устанете...если сейчас тяжело
Я меняла подгузники своим родителям, подрывалась ночью на их крики, чтоб вколоть обезбол, а днём кормила, разговаривала на тяжёлые темы, старалась успокоить и их, и себя.
Мне сейчас не тяжело. Мне просто больно, что не соответствую тому, что сейчас из себя представляют сверстники. И да, обидно.
Красавица писяная• 30 июля 2024
Автор забейте у каждого свой путь и своя жизнь. И то ,что вы видите у других это может быть фантик. Люди любят приподнести все лучше ,чем есть на самом деле.
Я вот немного младше вас и практически как вы. И знаете что я вам скажу буква Ю - пох...ю. Я живу в силу своих возможностей.
миссАрфография
• 30 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Супер!!
жижифреймут• 30 июля 2024
Автор, колись була в вашій ситуації. І якось з братом заговорились за мою бувшу подругу і однокласницю. І сказав, ти що, вона тобі так заздрить? Я така😮 мені????
Чому заздрити?
Ну у тебе робота, чоловік, дитина, машина!
А в мене тоді був стан просто убитий. Бо я упахувалась на роботі, рорвивалась між садочками і лікарнями. Чоловік як би не міліонер.
А бачте, виявилось я живу зовсім не погано!
Чому заздрити?
Бочка порохУ• 30 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Послушайте или почитайте Лобковского, например, психолог, много дельных советов. И не нужно себя сравнивать с кем то, никогда. Большинство живут обычной жизнью, поверьте..ну машину купили, ну раз в год в Египет слетали..
Самоучка• 30 июля 2024
у нас у всех разный старт, как говорится. Никто не знает, кем бы они стали в ваших условиях.
Уси Пуси• 30 июля 2024
Про отсутствие успехов. Мне почти 44, замужем не была, родила сына, инвалид, карьеры нет. Живу как получается.
Прошу вас, не равняйтесь на других, не рвите сердце.
Желаю вам удачи 🌿🌿🌿
миссАрфография
• 30 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Читала) много таких товарищей прочитала, теория хорошая)
Педиатор_я• 30 июля 2024
Автор, вы же понимаете,что успех да и вообще любое начало нового дела , требует вдохновения, энергии,сил. А вы выжаты. Не хотите сначала поправить ваше психо-эмоциональное состояние и физическое здоровье,а там и успех подтянется?
Поліпривіт всім• 30 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А мне как раз это помогает развиваться
миссАрфография
• 30 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Да, я думала над этим. Но пока нет возможности уволится и отдохнуть пол года) но в будущем все таки планирую что то подобное
Просто кажется, что нужно все делать паралельно (и работать, и изучать новое), потому что облегчения никогда не будет
жижифреймут• 30 июля 2024
А ще прикол, я заміж рано вийшла, толком не работала. Потім відразу декрет, теж у чоловіка на підсосі. І так я мріяла про роботу! Що в мене будуть свої гроші! Диплом в мене був, але досвіду в мене не було. Я шукала роботу мене не взяли контролером якості на швейну фабрику, не взяли на м´ясокомбінат, на склозавод я не пішла бо там зарплату не платять. Ще й попала в лікарню, там тітонька така чемна. Яїй розказала що заздрила санітаркам і кондукторам в тролейбусі бо в них є робота.
Вона каже, все в тебе буде! Ти молоденька, розумна, всьому свій час.
І що ви думаєте? Мене взяли! В судоходну компанію!
Де я пропрацювала гарних 12 років, набула неабиякого досвіду і впевненості.
Але ось той момент заздрості кондуктора я собі закарбувала, щоб нагадувати звідки я піднялась, і ніколи не задирала носа
Педиатор_я• 30 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
А вы не увольняйтесь, начните с похода к врачу. Очень многие состояния возможно поправить и без госпитализации и сидения дома. Пы.сы. пока вы на грани, отдохнуть не получится, даже если будут для этого в е условия. Ваш мозг вам не даст расслабиться, как не даёт сейчас
Тільки не про гроші• 30 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А мне как раз это помогает развиваться
а меня бесят все соц сети, пустая трата времени наблюдать кто что поел и что выкакал
Весела моль• 30 июля 2024
Знакомые успешные, стараются, впахивают с рання по 8-10 часов...я ничего не делаю, просто чилю, ленюсь, поэтому всё закономерно, что успех на меня не свалился.
Поліпривіт всім• 30 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так вы наблюдайте не за тупыми блогерами
Я сейчас у одной взяла курс по маркетингу и настройки продаж в инстаграме,также ведению онлайн бизнеса и раскрутки станицы.
Я подписываюсь под людей которые меня мотивируют а не под дамочек которые распаковки каждый день снимают
миссАрфография
• 30 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я регулярно хожу к врачам (особенно эндокринологу), пью гормоны для щитовидки, витамин д, омега 3. По психиатрии здорова) была у психолога, но там какая то долгосрочная муть началась. В общем, мне просто нужна хорошая передышка. Но это сложно, так сейчас ухаживаю за своей бабушкой, у которой больше никого кроме меня нет. Благо, муж страхует и я в некоторые дни могу полноценно отдохнуть.
КарамбОлька• 30 июля 2024
Успіх в кожного свій.
Питання в тому чого ви сама прагнете в цьому житті.
Ви про це думали?
Тільки не про гроші• 30 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
советую линкедин для ’нетупых’, всё остальное - марафоны для домохозяек