Жена миллионера• Изменено 30 июля 2024
Тяжелая сепарация от родителей (или матери). Как вы прошли через это?
Вопрос тем, кто ’в теме’.
Обращались к психологу?
дякую аж підскакую• 30 июля 2024
Прорабатываю с психологом.
Если коротко, то только через обиды со стороны родительницы
ЯниЯ• 30 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Прорабатываю с психологом.
В смысле выгоняла вас или как ?
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Прорабатываю с психологом.
В каком возрасте вы переехали от родителей и стали жить самостоятельно?
Вам не препятствовали в этом?
Иванка Бур• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вам не препятствовали в этом?
А вам сколько лет?
Царевна_несушка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вам не препятствовали в этом?
Вам тяжело или маме ? В чем сложности?
Посудомойка• 30 июля 2024
переїхала від мами у 24 роки, за 500 км, чудово все пройшло, сепарація безболісна, я давно цього хотіла.
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам тяжело или маме ? В чем сложности?
Держит в тисках и не отпускает.
дякую аж підскакую• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вам не препятствовали в этом?
Долго не отпускала, ни физически, ни морально.
Переехала в 22, но тому война в 14 году поспособствовала.
Но мозг выносит знатно. Решилась проработать этот вопрос в 32 с психологом, потому что подзатянулось это.
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
А мама спокійно це сприйняла?
Посудомойка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
А мама спокійно це сприйняла?
ну як, плакала звісно, але відпустила. Бо добра мені зичила.
Царевна_несушка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Держит в тисках и не отпускает.
Так, мама не отпускает . Сколько лет Вам ? Работаете, личная жизнь .... Какие аргументы мама говорит.
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Моя мама не зичить мені добра. В її світоспийнятті мій переїзд - це зрада і кидання її на призволяще.
Царевна_несушка• 30 июля 2024
У меня дочки 21 год , живём друг от друга далеко , раз в пол года приезжает на месяц , больше не выдерживает . Вывод должны жить отдельно, я не против
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Работаю, финансово помогаю. У мамы маленькая пенсия. Я знаю, что ей финансово выгодно, чтобы я с ней жила.
Мне 29. Нет личной жизни никакой, мужчины нет.
Из квартиры невозможно никуда выйти без отчета ей куда зачем и т.д. Не в явной форме (никто тисками не тянет), но все-таки.
Посудомойка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
тоді це токсичне відношення до вас, мамі треба психолог. Ви ій не належите, ви вільна людина.
Царевна_несушка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Серьёзно, так Вы взрослая женщина. Срочно жить отдельно , маме звонить не часто . Тиндер в помощь
Помидорина• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так не бросайте. Зачем гнаться за этой модой, что нужно отделяться?
у меня такой проблемы не было, но смотрю у некоторых знакомых возникают такие тенденции. Интересно с чем связано?
У меня наоборот была от матери гипер опека, она все делала за меня, уже в 18 лет меня это начало вымыкать, и никакой радости находится дома с родителями у меня не было. Я как уходила на учебу, работу в 7 утра, возвращалась чисто переодется и на гульки, в 22 я уже стала жить отдельно. Смотрю у подруг чаще именно сыновья и эти мамы над ними как коршуны контроль, отчет, любовь, при чем это взаимно/добровольно. Везде вместе, живут вместе (девушки/жены) , отдыхать вместе, все между собой по стопитсот раз советуются, согласовывают решения… Звоню одной подруги-рыдает капец, что случилось? та Артем (сынок) же в рейс ушел…., как я теперь 4 месяца его видеть не буду…. Вот так мамки привязали сыночков, зачем?
Помидорина• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Какие мерзкие советы. Променять маму на какого-то ахаля с Тиндера
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не відчуваю себе вільною.
Я ніби в тюрмі сиджу.
Не можу нікуди спокійно піти. Ні на побачення, нікуди. Ввечері буде телефонувати мовляв їй одній ’скучно’, хоча у неї більше знайомих, ніж у мене, подруги і т.д.
Виростила у мені провину.
Я ніби в тюрмі сиджу.
Виростила у мені провину.
Помидорина• 30 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Так вы гулящая. Не все такие
Царевна_несушка• 30 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Та прям , девке 30 лет , как раз нужен регулярный ахаль
Помидорина• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Фу!
Царевна_несушка• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я не відчуваю себе вільною.
Я ніби в тюрмі сиджу.
Виростила у мені провину.
Я ніби в тюрмі сиджу.
Виростила у мені провину.
К психологу или поставить перед фактом , я уезжаю , буду жить отдельно
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Психологи, на її думку, тільки гроші тягнуть і шарлатани.
Не можу нічого спокійно навіть купити.
Купила сукню - навіщо? у тебе ж є дві сукні.
Купила штани - чого такі обтягуючі?
Купила нову скмку - навіщо? а куди ті сумки, які вже є? Викинеш? - ні. А чого виони лежати будуть, займати місце.
Не можу нічого спокійно навіть купити.
Купила штани - чого такі обтягуючі?
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Я задыхаюсь, я хочу переехать.
Это поймет только или человек прошедший через это или психолог.
Другим будет трудно понять
Помидорина• 30 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я задыхаюсь, я хочу переехать.
Другим будет трудно понять
Вы не работаете? Круглосуточно с пристающей мамой?
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
У меня тоже сильная гиперопека с детства.
Жена миллионера
• 30 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Проработать с психологом Вам в первую очередь
Знаю, что мне.
Мама не будет с психологом общаться. Считает их шарлатанами.