Мурзилка• 30 июля 2024

Если брезгую стирать трусы своего парня руками то значит нет любви?

Как сказала его мама. Что она стирала руками и трусы носки ее мужа и свёкров и лежачую бабку своих свекров глядела ,обстировала , а я , когда нет света брезгую его трусы и носки руками стирать ,а он не умеет правильно.
Засомневаю• 30 июля 2024
Хай учится.
ОдинРазНадетое• 30 июля 2024
Он с инвалидностью? Сам совсем не может?
СпайдерВумен• 30 июля 2024
У вас нет машинки стиральной?
Срочнокпсихологу• 30 июля 2024
Он инвалид? Что за бред? Стирать чужие трусы, взрослого, здорового мужика, а ещё и хвастаться этим, как делает это ваша свекровь.
Дело не в любви, а в том, что вы ему не мамочка, а он не трехлетний ребенок.
Вообще стыдоба, чтобы взрослому мужику кто-то стирал трусы.
Шеллар• 30 июля 2024
Вручіть їй свої труси для прання із словами, що Ви нею пишаєтесь, що вона така хранителька традицій та сімейних цінностей.
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У вас нет машинки стиральной?

Внимательно читаем описание темы
Попельшка• 30 июля 2024
Ми з чоловіком одружені 17 років, і я його труси прати не буду. А тут хлопець і уже пери. Хай мамо навчить, якщо досі не навчила.
За ким я буду?• 30 июля 2024
Стирайте , когда есть свет
Плету корзинки• 30 июля 2024
Не знаю, может и есть в этом какая-то логика. Я конечно даже свои редко руками стираю, разве что тонкое кружево, но в начале отношений не брезговали стирать нижнее белье друг друга руками. Вроде как проявление заботы было) Потом стиралка, а потом сама мысль, что мне нужно было бы стирать его трусы руками в тошноту вводила. Разлюбила- разошлись.
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Стирайте , когда есть свет
Когда есть свет постельное ,цикл 3 часа,а потом опять нет
СпайдерВумен• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка

Внимательно читаем описание темы
У вас всегда нет света?
Весёлая морковка• 30 июля 2024
Ответ дляПопельшка
я в браке 30 и муж стирает свое белье сам
Броніки для Моніки• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка

Внимательно читаем описание темы
Пусть купит больше трусов и носков, стирайте в машинке, когда есть свет.
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У вас всегда нет света?

Читаем внимательно мои ответы .
Пік Антна• 30 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Скучно живу. Мой не даст стирать его трусы, ему будет неловко. Но мы всего 10 лет живём, может тогда доверит самое ценное
За ким я буду?• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Рабиня Ізаура чи шо.На 30 хв і все
ПесиКот• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка
стирайте его трусы с постельным
вре_Динка• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка

Читаем внимательно мои ответы .
Купіть багато труханів, ви ж постіль не кожен день перете
Цикавенная• 30 июля 2024
Вам вообще должно быть пофиг на то, что сказала его мама. А если ее слова вызывают у вас ступор, то приглядитесь получше к вашему избраннику, возможно воспитание его мамы испортит вашу с ним будущую совместную жизнь.
ЛЮБА• 30 июля 2024
Ну значит я не люблю мужа и сыновей взрослых … эх как выжила наша семья …
СпайдерВумен• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка

Читаем внимательно мои ответы .
Что еще нужно внимательно читать?
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У вас всегда нет света?
Вот что за неуважение ко мне ,как к автору темы ? Вы даже ничего внимательно не читаете (( для кого я пишу ?((
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляПесиКот
стирайте его трусы с постельным
У него они темные
ЯблокоРаздора• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка

Внимательно читаем описание темы
Світла нема цілодобово? У нього одні труси й шкарпетки?
З горіха зерня• 30 июля 2024
Одна я в шоке от брезгливости советчиц? Как писюны мужей сосать и в себя их пихать, то нормально, а трусы мужа намылить - не дай боже
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Штаны,шорты ,футболки темное ,цветное
ПесиКот• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка
У него они темные
пусть купит светлые, не нравится - пусть стирает сам, связи с любовью и стиркой не вижу. хотяяя... если бы меня заставляли труселя чужие руками стирать, сказала бы что меня не любят
Пік Антна• 30 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Писюны красивые и делают приятно. Кому делают приятно грязные труселя и стирка?
автор Мурзилка • 30 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Фууу
Как некрасиво вы написали !!
ЛЮБА• 30 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Да же страшно представить маму мужа автора, по вашему рассуждению о брезгливости..