Мурзилка• 30 июля 2024
Если брезгую стирать трусы своего парня руками то значит нет любви?
Как сказала его мама. Что она стирала руками и трусы носки ее мужа и свёкров и лежачую бабку своих свекров глядела ,обстировала , а я , когда нет света брезгую его трусы и носки руками стирать ,а он не умеет правильно.
ПесиКот• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Что ненормального в том, чтобы стирать вручную детские вещи?
зачем их стирать вручную при наличии стиралки?
Пишна молодиця• 30 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Когда есть свет постельное ,цикл 3 часа,а потом опять нет
Для чого кожен день прати постільну білизну?
Чи вам світло раз на тиждень дають?
Труси випрати і на короткій програмі можна
Чи вам світло раз на тиждень дають?
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Какая необходимость стирать руками трусы? Я и сыну за 25 лет ни разу руками не стирала. И себе не помню когда
Ну вы даете
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Затем, что это может быть нужно
Кудрі кручу сама• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Когда есть навороченная стиральная машинка, куча вещей на сменку, ребенок не младенец и ты после тяжелого рабочего дня, готовки, занятий с ребенком в 11 вечера стираешь колготки, носки? Ровным счетом ничего. В удовольствие
ПесиКот• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Затем, что это может быть нужно
если есть стиралка, зачем?
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляПесиКот
если есть стиралка, зачем?
Ну вот испачкал ребенок футболку, например, борщом. Больше вещей на стирку нет. Что, ждать, когда насобирается хотя бы полмашинки? Или стирать в машинке одну вещь?
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Так надо было сразу писать все обстоятельства. А то напишут, что стирать детские вещи руками ненормально, а причину не пишут
ПесиКот• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну если одну вещь срочно то еще ясно. Хотя я бы и одну не стирала, закинула бы в корзину и постирала бы через пару дней с другими вещами
Сегодня сержусь• 30 июля 2024
У меня уже нет любви к мужу, но я не брезгую стирать его трусы, хоть и не делаю этого,нет необходимости, можна купить больше трусов и стирать когда есть свет. а вот всякий ануслизинг брезгую
Сегодня сержусь• 30 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Одна я в шоке от брезгливости советчиц? Как писюны мужей сосать и в себя их пихать, то нормально, а трусы мужа намылить - не дай боже
Это недостойно достойной советчицы, тут не в брезгливости дело
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Я раньше стирала некоторые вещи вручную. Даже при наличии машинки
Люблю джаз• 30 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Купіть 30 трусів на місяць вистачить. За місяць серед своєї зайнятості спробуйте знайти 1 годину на прання))) Не вийде, тоді руками...
Руками 30 трусів 👀 *звук падающєго тіла*
Срочнокпсихологу• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А взрослой женщине?
Самой себе?) Нормально. Если человек инвалид и требует помощи - это нормально, в независимости от пола.
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Речь о стирке мужчиной трусов своей женщины. Дееспособной
Срочнокпсихологу• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я таких не встречала, никто мне не хвастался об этом, ни разу я не слышала, чтобы чей-то свёкор своему сын говорил: ’Ты, что? Жене трусы не стираешь? А вот я своей жене, ее сестре и матери стирал!!!’
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мой бывший муж в первые 4 мес. семейной жизни стирал мои вещи (включая трусы) в машинке-полуавтомате. При том, что я его об этом не просила
Срочнокпсихологу• 30 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Машинкой - не руками, согласитесь. Хоть полуавтомат, хоть автомат
Янгол в камуфляжі• 30 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Машинка-полуавтомат только стирает. Она не полощет вещи. Полоскать их нужно вручную
Одяг та сумки• 01 августа 2024
бог ти мой с мужем с 16 мне 41. Трусы его руками не стирала. А він вас любить ваші стірає?
мама хоче щоб бусінці трусішки стірали руками. так хай носить їх до мами. Причому тут любов.