Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
всем, кто призывает к мобилизации и войне
Люди призывающие к войне, вы хоть раз в жизни вдели смерть не в компьютерных играх и не по телевизору? Вы хоть раз хоронили самых близких? Вы вообще подумали ,что такое война и чем это грозит конкретно вашей семье? Вы гоьовы к тому что не проснетесь завтра? Или очнетесь в разрушеном доме а рядом мертвые ваши дети? Родители ?
К чему вы призываете? К какой мобилизации? Почему каждая из вас еще и осуждает других в том, что они по вашему личному убеждению не патриоты?
Вам хочется впечатлений? Откройте архивы ВОВ
Вы уверенны в том, что не свихнетесь от того, к чему вы призываете?
Вы уверенны что ваш рбенок с вашей смертью будет счастлив? Вы возмете на воспитание тысячи деток которые останутся сиротами
Если вас не устраивает наша страна, я и мои друзья готовы лично купить вам билет в один конец и даже пустить слезу на пероне,а девочки, которые возомнили себя идейными патриотками, почему вы еще дома? Почему не в москве не в питере? Под верховным советом путина с гранатами? Почему не вКрыму на передовой
Девочки, давайте будем молитьмя за то,что бы мы и наши дети и наши внуки и правнуки и т.д никогда не знали что такое насильственная смерть и не видели ее рядом
Извините за ошибки пишу на эмоциях и укладываю ребенка спать
Веселая моль• 02 марта 2014
Так а что от нас зависит?
Если Россия объявила войну, ввела свои войска!
В мире уже намекают на 3 мировую
Путающаяся• 02 марта 2014
я тоже мужу говорю - ты что в войнушки не наигрался? ты хоть понимаешь КАК это страшно( а он боится, чтоб его не назвали дезертиром, родину защищать рвется(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2014
Умница Автор! выкладывайте этот пост в фейсбук и просите о репосте!!!!
пусть каждый это прочитает в своей ленте активности!!!!!!!!!

Аноним_584• 02 марта 2014
Автор, вы правы.
Не понимаю жен, которые так гордятся, что их мужья стремятся пополнить пушечную массу - иначе не назовешь, ведь сами знаете, какая у нас армия.
Кидстаффовка• 02 марта 2014
мадам,вам бы тоже поменьше эмоций!Вам крымчанки уже сто раз писали,что никакой ’передовой’ у них нет.А если Вы хотите молится (что похвально),то молитесь именно за МИР,не приплетая сюда Путина,Россию и тд.А то вроде мир,но чтоб всех победить.
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Я не за войну.Я боюсь.
Но не ОПОЗИЦИЯ ли 4 месяца призывала Украину встать!?
Вот и встала восточная Украина.Что не так? Этого следовало ожидать.
Госпыдя Ну так сами встаем! А не когото со стороны просить. Ведь воевать прийдется против своих же миротворцев, на своей же территории
Гербалайф и Ко• 02 марта 2014
Говорить все горазды, прежде чем говорить надо думать о последствиях. Автор +100500
Умничка! Очнитесь, девочки! Силы неравные, с кем и главное чем воевать? Я не хочу войны и не пущу своего муда воевать. Мы жили одно время на Ближнем Востоке, муж там работал. Так вот я видела военные действия, я слышала взрыв бомб. Это реально страшно! Я больше не хочу повторений, я хочу жить в мире! Не поддавайтесь на провокации, девочки! Нас открыто провоцируют!
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Я не за войну.Я боюсь.
встала, да не с той ноги - простите за каламбур
No problems• 02 марта 2014
Плюс миллион, мой 10 летний сын порывшись в интернете и посмотрев на фотографии войны, вчера плакал, когда понял, что война может быть уже завтра и в нашем доме. Плакал!!!!! Я не знаю, как и чем его утешить, это очень страшно девочки....война как жернова, они перемелят всех, а все в угоду одному маленькому злобному каплику!!!!!!
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Никто не призывает, но надо защищать свое. Когда к вам в дом придут воры, вы же будете защищать свое имущество? Или впустите в дом?
Отжигающая• 02 марта 2014
Поддерживаю! Тут некоторых аж смешно читать, сидят ’в засаде за монитором’ и гневные призывы строчат