Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
всем, кто призывает к мобилизации и войне
Люди призывающие к войне, вы хоть раз в жизни вдели смерть не в компьютерных играх и не по телевизору? Вы хоть раз хоронили самых близких? Вы вообще подумали ,что такое война и чем это грозит конкретно вашей семье? Вы гоьовы к тому что не проснетесь завтра? Или очнетесь в разрушеном доме а рядом мертвые ваши дети? Родители ?
К чему вы призываете? К какой мобилизации? Почему каждая из вас еще и осуждает других в том, что они по вашему личному убеждению не патриоты?
Вам хочется впечатлений? Откройте архивы ВОВ
Вы уверенны в том, что не свихнетесь от того, к чему вы призываете?
Вы уверенны что ваш рбенок с вашей смертью будет счастлив? Вы возмете на воспитание тысячи деток которые останутся сиротами
Если вас не устраивает наша страна, я и мои друзья готовы лично купить вам билет в один конец и даже пустить слезу на пероне,а девочки, которые возомнили себя идейными патриотками, почему вы еще дома? Почему не в москве не в питере? Под верховным советом путина с гранатами? Почему не вКрыму на передовой
Девочки, давайте будем молитьмя за то,что бы мы и наши дети и наши внуки и правнуки и т.д никогда не знали что такое насильственная смерть и не видели ее рядом
Извините за ошибки пишу на эмоциях и укладываю ребенка спать
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Ну так, а что Вы хотели, чтоб восток молчал? Так быть не может.Либо учитываются интересы всех сторон Украины либо противостояние.
Ну? А Россия тут причем???
Одно дело за космы друг друга потягать, бандеровцами/титушками по обзывать.
И другое дело ’Абхазия’ ’приднестровье’ ’чехословакия’ на наших землях.
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Мы не можем сами разобраться. Беркут расформировали.Милицию смешали с *овном. А правый сектор для нас фашисты.
Что вы несете!!!! Кто не может разобраться? Такое впечатление, что вы -пятая колнка, - слабое звено, так сказать.
НуПогоди!• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почитайте темы и увидете
Кто и где за мобилизацию и войну
У меня очень много друзей и родственников в россии в крыму друзья
Все хотят мира и спать спокойно
Я не понимаю почему миллионы должны умирать из за двоих которые возомнили себя повелителями мира
Почему много любимый некоторыми советчицами легитивный президент сидит в стране-агрессоре и спокойно смотрит что творит его друг?
Кто и где за мобилизацию и войну
Все хотят мира и спать спокойно
Еще раз спрашиваю кто, процитируйте хоть один пост! Ни одного поста не увидела за войну. А то, что люди готовы идти в случае реальной агрессии со стороны России, так это не призыв к войне. Что предлагаете (не дай Бог) в случае, если нашего соседа таки перемкнет, сидеть в подвалах, уезжать из страны?
Моя вся родня в России, от Москвы и до Новосибирска. Я войны не хочу, больше того, я ужасно ее боюсь. Но идти стелиться под ВВП тоже не хочу!
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот и я о том же. Сами розберемся!!! Правда с чем? Проблем вроде не было. А то , что это давно запланированная акция - вторжение войск - и так понятно!!! По российским каналам сейчас такию ехи-ю показывают... Трупы в Севастополе, взрывы, бендеровцц на крымских автобусах-)). Лечиться карлику надо. Долго.
Я не знаю какие российские каналы вы смотрите! Третий день не отрываюсь от новостных лент и ничего подобного не слышу!!!! А всякую суету и страх читаю здесь, и думаю, что россиянам не договаривают о всех кровопролитиях, которые у вас происходят!
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Да не смотрю Я ТВ!!!!
Ввела вооруженные войска на территориию нашего государства ( без нашего согласия) И ’мирным’ путем захватывает стратегические объекты.
Нет не война...
Война будет если ктото из нас и вас из наших мужей первым начнет стрелять
До этого они просто будут стоять и уйдут после тур сезона
Думайте думайте и еще раз думайте о том что вы говорите и кого подстрекаете своими призывами и навешиванием ярлыков
У меня семья все военнообязанные и родители что мои что мужа как раз подходят под призыв изза своей специфики работы так что вы поикажите делать моим детям? Может сразу в дд их отдать?
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Верно написали!
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
я конечно не за войну , но коль такая свадьба ,автор , купите мне билет, вам же все равно кого проважать, а я как раз мечтаю уехать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2014
Ответ дляveju16713
Я не знаю кто встал..я с Луганска..все мои соседи,друзья,коллеги и родственники в шоке от заявлений Луганска.... 1000 калек выступили- то то решил и сказал...бред полный. Мы в Россию не хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как радостно это слышать!
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляНуПогоди!
Нет конечно же
Я на 100000000% уверенна что все каждый из нас будет защищать себя и детей и близких если будет чтото Но ведь пока спокойно, я не понимаю Зачем нагнетать зачем вешать ярлыки дезертир трус ит.д если реально пока даже думать о войне нужно всем запретить
Вы не понимаете психологию человека
А вот такими призывами и клеймом можно спровоцировать психоз и необратимые последствия
Вы не понимаете психологию человека
Шиворот Навыворот• 02 марта 2014
Вы бы это еще Путлеру дали почитать.
У нас в регионе кое кто уже успел испугаться мобилизации. Это вам не в танчиках 80 лвл
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Пишите фамилию имя и куда едите завтра же куплю хотя могу и прям сейчас
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Включите в нете любой украинский канал! Кстати, а часто вы - с россии сидите на украинских сайтах?
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не вопрос, поддержу Автор и скинемся с ней Вам на билет. Куда Вам купить билет?
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы бы это еще Путлеру дали почитать.
Думаю, он в курсе:). Ведь он так и сказал, что если правые начнут ущемлять юго-восток и Крым, то только в этом случае они начнут действовать! По крайней мере, у нас по новостям так показывают.
НуПогоди!• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет конечно же
Вы не понимаете психологию человека
Ну так Вы тоже ярлыки повесили, мол призывают к войне. Тоже аккуратнее с выражениями.
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет конечно же
Вы не понимаете психологию человека
Россия уже захватывает наши части. Это уже не спокойно. И мобилизации пока не было. Сейчас всех вызывают на проведение инструктажа. Мобилизация объявляется, когда начинается война. Войны сейчас еще нет
Шиворот Навыворот• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
А восток без пути сам что ли не может? Дядю позвали ваши интересы отстаивать? Ах ну да, вам же некогда, вы ж работаете все. Остапа Бендера испугались и призрака фашизма?
А мне вот в Одессе даром ваши защитники не нужны. Так что постарайтесь эту чуму с оружием за пределы ваших областей не выпустить, если сможете
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я бы включила украинский канал, даже включала, но я не понимаю украинский. Читать более менее получается:) так это на ваших каналах показывают новости типа от россиян?!?! Я что-то не пойму...
Я только здесь сижу, а что?
ВсеЧетко• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
В каком рабстве???? А вы знаете как жить в независимой стране:))))))))?
Тоже самое можно сказать и об отношениях украинцев к русским, так что не надо
надо или нет - это десятое дело. сейчас важно быть просто готовыми к любому повороту событий, а не ждать, пока ’в двери постучат’. мобилизация - это ещё не война, это готовность.
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Конечно, как и Майдан и ПС и наша новая власть...тоже все не вспонтанно...но по моему, это Вы только очнулись.
Путин понял, что потерял управление над Украиной и решил действовать. Столько столетий не можем от них освободиться. Вросли в нас к пьявки. Ничего, справимся
ВсеЧетко• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почитайте темы и увидете
Кто и где за мобилизацию и войну
Все хотят мира и спать спокойно
Кто и где за мобилизацию и войну
Все хотят мира и спать спокойно
так для легитимного перзидента мы не его страна! мы - ’их стратегический партнёр’)))
topinambur_1981• 02 марта 2014
Девочки, миленькие, поймите!!! Путину наплевать на крымчан, ему нужен Крым как стратегический объект. И кто-то написал,что юго-восток, восток и крым ущемляют... Можно спросить- в чем именно?
ЛедиДи• 02 марта 2014
Автор Вы молодец! Читаю и плачу, страшно... Если Вы не против, выставлю в Одноклассниках
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
А вы знаете, что сегодня в России в нескольких городах прошли митинги, с участием десятков тысяч человек, которые несли транспортный и флаги нашей и вашей страны с надписями ’Украина мы с вами!’, ’ Не дадим братьев фашистам!’ И тп и тд?
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Так же мы видели как их грузили в автозаки
Ответ дляnimble
блииииин, я с востока, уже который день не могу понять, в чем нас ущемили, какие наши интересы не учли!!! может, у кого с рождения мозжечок ущемлен???