Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
всем, кто призывает к мобилизации и войне
Люди призывающие к войне, вы хоть раз в жизни вдели смерть не в компьютерных играх и не по телевизору? Вы хоть раз хоронили самых близких? Вы вообще подумали ,что такое война и чем это грозит конкретно вашей семье? Вы гоьовы к тому что не проснетесь завтра? Или очнетесь в разрушеном доме а рядом мертвые ваши дети? Родители ?
К чему вы призываете? К какой мобилизации? Почему каждая из вас еще и осуждает других в том, что они по вашему личному убеждению не патриоты?
Вам хочется впечатлений? Откройте архивы ВОВ
Вы уверенны в том, что не свихнетесь от того, к чему вы призываете?
Вы уверенны что ваш рбенок с вашей смертью будет счастлив? Вы возмете на воспитание тысячи деток которые останутся сиротами
Если вас не устраивает наша страна, я и мои друзья готовы лично купить вам билет в один конец и даже пустить слезу на пероне,а девочки, которые возомнили себя идейными патриотками, почему вы еще дома? Почему не в москве не в питере? Под верховным советом путина с гранатами? Почему не вКрыму на передовой
Девочки, давайте будем молитьмя за то,что бы мы и наши дети и наши внуки и правнуки и т.д никогда не знали что такое насильственная смерть и не видели ее рядом
Извините за ошибки пишу на эмоциях и укладываю ребенка спать
ВсеЧетко• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Это было на Болотной. Не было того, что вы пишите. Попробую найти запись
Может и на Болотной. Мне своим глазам не верить?... Хорошо, пусть это будет обманом зрения))
НуПогоди!• 02 марта 2014
Ответ дляtasik6
Странно это когда люди жаждут острых ощущений из-за того что Котто кого-то назвал как то особенно человека с недалеким умом и завышенной самооценкой в период общего психоза может на творить такого что потом разгребать придётся всем
Жаль что история никого ничему не учит
кино. Вот специально пошла прочитала ваши посты в той теме. А если депутаты тоже пойдут, то тогда все нормально? Тогда можно идти? Все дело в депутатах?
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
Репрессий у вас нет??? Вы видели, что на площадь в поддержку украины вышло несколько человек с украинским флагом, которых за 3 минуты затолкали в автобусы и увезли....это у вас такая свобода, наверное????
Не видела, а вы это где видели?
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Нашла!
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Сдаётся мне,что этот ’миролюбивы’пост-очередная ПРОВОКАЦИЯ!Вон как отчаянные домохозяйки распалились!А ведь речь шла,чтобы помолится о мире!Эх вы,дЭвушки!
Оцененная• 02 марта 2014
у меня муж сказал пойдет воевать тк есть сын, а если мы станем частью России то сына в 18 отправит Пути в горячую точку захватывать новую недостающую ему земельку, муж сказл что лучше самому умереть чем потерять сына в будущем
ВсеЧетко• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Нашла!
вы о том видео, где идут с плакатами ’Майдан не пройдёт!’?:)))
я о совсем другом митинге писала)
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
я о совсем другом митинге писала)
Да, сегодня (точнее уже вчера) прошли митинги. Ну, и там куча выпусков новостей, гляньте. Скажете потом искажена информация?
Ответ дляАноним_584
Автор, вы правы.
Не понимаю жен, которые так гордятся, что их мужья стремятся пополнить пушечную массу - иначе не назовешь, ведь сами знаете, какая у нас армия.
а небесная сотня для вас тоже ’пушечное мясо’?? Вы не понимаете техжен,которые гордятся тем, что их мужья достаточно мужчины для того, чтобы пойти защищать свою жену, детей и страну от иностранных захватчиков?
Ответ дляОцененная
молодец у вас муж! настоящий мужчина!
Оцененная• 03 марта 2014
Ответ дляAllisha
молодец у вас муж! настоящий мужчина!
наши деды и прадеды воевали ради своих детей
мы должы поступать так же, а не прятаться (нашим прадедам будет стыдно за своих внуков которые не могут постоять за своих детей)
если не мы - то наши дети будут разгребать наши ошибки, мы поижили (хоть и мало) пусть и дети поживут
но я как мать и женщина в душе верю что все закончиться мирно!