Лунтик-паунтик• 02 марта 2014

всем, кто призывает к мобилизации и войне

Люди призывающие к войне, вы хоть раз в жизни вдели смерть не в компьютерных играх и не по телевизору? Вы хоть раз хоронили самых близких? Вы вообще подумали ,что такое война и чем это грозит конкретно вашей семье? Вы гоьовы к тому что не проснетесь завтра? Или очнетесь в разрушеном доме а рядом мертвые ваши дети? Родители ?
К чему вы призываете? К какой мобилизации? Почему каждая из вас еще и осуждает других в том, что они по вашему личному убеждению не патриоты?
Вам хочется впечатлений? Откройте архивы ВОВ
Вы уверенны в том, что не свихнетесь от того, к чему вы призываете?
Вы уверенны что ваш рбенок с вашей смертью будет счастлив? Вы возмете на воспитание тысячи деток которые останутся сиротами
Если вас не устраивает наша страна, я и мои друзья готовы лично купить вам билет в один конец и даже пустить слезу на пероне,а девочки, которые возомнили себя идейными патриотками, почему вы еще дома? Почему не в москве не в питере? Под верховным советом путина с гранатами? Почему не вКрыму на передовой
Девочки, давайте будем молитьмя за то,что бы мы и наши дети и наши внуки и правнуки и т.д никогда не знали что такое насильственная смерть и не видели ее рядом
Извините за ошибки пишу на эмоциях и укладываю ребенка спать
антонтна• 02 марта 2014
никакая независимость целостность и демократия не стоит даже пальчика моей мамы моих родных и близких!!!
автор респект вам!!! я с вами!

Аноним_608• 02 марта 2014
Так никто и не призывает.
Это власти нас заставляют в приказном порядке - вот, мобилизацию объявили.
Они не умеют решать вопросы адекватно, а наши сыновья и мужья будут из-за это стрелять в своих братьев.
oov-oov• 02 марта 2014
Автор-браво!!! На 1000% вы правы. Репост в соц.сетях!
topinambur_1981• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Я не за войну.Я боюсь.
Но не ОПОЗИЦИЯ ли 4 месяца призывала Украину встать!?
Вот и встала восточная Украина.Что не так? Этого следовало ожидать.
Встать и воевать - разные вещи
НуПогоди!• 02 марта 2014
Вы что-то такое наплели Кто, кто конкретно призывает к войне? Ни одна живая душа в здравом уме этого не желает.
Почему Вы не кричали этого крымчанам, когда они призывали Россию спасти их? Почему Вы не кричите росиянам, чтобы они покинули нашу территорию?
Отжигающая• 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
я тоже мужу говорю - ты что в войнушки не наигрался? ты хоть понимаешь КАК это страшно( а он боится, чтоб его не назвали дезертиром, родину защищать рвется(
родину защищали в 41-45, а сейчас защищать будут кое что другое
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Никто не призывает, но надо защищать свое. Когда к вам в дом придут воры, вы же будете защищать свое имущество? Или впустите в дом?
Я знаю одно. Как бы я не ругалась со своим мужем, вплоть до драки. Я бы не хотела бы что бы в наши отношения влазил сосед. Миротворец. Сами разберемся!
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Встать и воевать - разные вещи
не нагнетайте. Еще никто не воюет.Пусть наша новая власть головой думает, а не мягким местом.

Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Так никто и не призывает.
Если каждый маленький человечек включит свои мозги и не будет подчиняться дурацким приказам - все, войн на земле не будет!
Отжигающая• 02 марта 2014
Ответ дляНуПогоди!
Почитайте тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357318
там столько таких неадекватных, призывающих мужей пихать на поле боя и призерающих всех, кто с этим не согласен
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
Плюс миллион, мой 10 летний сын порывшись в интернете и посмотрев на фотографии войны, вчера плакал, когда понял, что война может быть уже завтра и в нашем доме. Плакал!!!!! Я не знаю, как и чем его утешить, это очень страшно девочки....война как жернова, они перемелят всех, а все в угоду одному маленькому злобному каплику!!!!!!
Вы уверены, что если бы карлик не пришел, то был бы мир и покой?
blondichokolate@yandex.ru• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_584
встала, да не с той ноги - простите за каламбур
ВсеЧетко• 02 марта 2014
Автор, а что вы предлагаете делать в случае, если российские войска пойдут из Крыма на всю Украину? Закрыться в бункере? А потом всю жизнь в рабстве жить? Или вы правда считаете, что они к нам как братья будут относиться? Вы форумы русские вообще читаете? Знаете, кем они украинцев считают, чего нам желают?...
Скользкая• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Так а что от нас зависит?
Если Россия объявила войну, ввела свои войска!
В мире уже намекают на 3 мировую
Кто сказал, что Россия войну объявила?
Смотрите не только оранжевое ТВ..., смотрите и другую сторону...
Танюшшка• 02 марта 2014
Согласна на 100% с автором!
Дай Бог МИР!!!!
О войне читать страшно, а быть в центре таких событий и подавно...
lukava• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Так никто и не призывает.
Ну вот пусть сами и мобилизуются, кличко-сильный, пусть он и идёт. Какая власть заставляет? Кто выбрал эту власть?
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Мы не можем сами разобраться. Беркут расформировали.Милицию смешали с *овном. А правый сектор для нас фашисты.
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
В каком рабстве???? А вы знаете как жить в независимой стране:))))))))?
Тоже самое можно сказать и об отношениях украинцев к русским, так что не надо

Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Ну включите логику. Вы безсильны - зовете Россию
Киев безсилен - зовет.... НАТО.

Вам ПС - котятами покажется
veju16713• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Я не за войну.Я боюсь.
Я не знаю кто встал..я с Луганска..все мои соседи,друзья,коллеги и родственники в шоке от заявлений Луганска.... 1000 калек выступили- то то решил и сказал...бред полный. Мы в Россию не хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2014
Ответ дляНуПогоди!
Почитайте темы и увидете
Кто и где за мобилизацию и войну
У меня очень много друзей и родственников в россии в крыму друзья
Все хотят мира и спать спокойно
Я не понимаю почему миллионы должны умирать из за двоих которые возомнили себя повелителями мира
Почему много любимый некоторыми советчицами легитивный президент сидит в стране-агрессоре и спокойно смотрит что творит его друг?
No problems• 02 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Так а в россии вам вообще запретят думать и знать, там все знают за вас, вы не знали?
НуПогоди!• 02 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Почитайте тему
Пихать и не препятствовать при мобилизации при реальной угрозе стране это разные вещи. Или вы действительно не чувствуете разницу? Сейчас все, абсолютно все, я уверена, надеяться и верят, что все нормализуется.
Веселая моль• 02 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Кто сказал, что Россия войну объявила?
Да не смотрю Я ТВ!!!!
Ввела вооруженные войска на территориию нашего государства ( без нашего согласия) И ’мирным’ путем захватывает стратегические объекты.
Нет не война...
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот и я о том же. Сами розберемся!!! Правда с чем? Проблем вроде не было. А то , что это давно запланированная акция - вторжение войск - и так понятно!!! По российским каналам сейчас такию ехи-ю показывают... Трупы в Севастополе, взрывы, бендеровцц на крымских автобусах-)). Лечиться карлику надо. Долго.
nimble• 02 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Киев безсилен - зовет.... НАТО.

Вам ПС - котятами покажется
Ну так, а что Вы хотели, чтоб восток молчал? Так быть не может.Либо учитываются интересы всех сторон Украины либо противостояние.
автор Лунтик-паунтик • 02 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
А вы поменьше читайте неадекватов которые хотят денег заработать на тролизме очень много
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
Так я и так из России и откуда у вас такая информация про думать и знать? Вроде, нет у нас репрессий. Хочешь жить хорошо, живи! От самого себя все зависит!
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляnimble
Я не за войну.Я боюсь.
При чем тут встающая Украина. Не Путин ли ввел войска? Проснитесь! Это же не спонтанная операция