миссАрфография• 30 июля 2024
Муж во время ссоры признался, что женился на мне для того чтобы
Он 7 лет старше. Познакомились, когда мне было 18, в ему 25. Он высокий, светлый, с зелеными глазами, веселый, легкий в общении, я сразу в него влюбилась . Он сделал предложение через 2 месяца после того как мы начали встречаться. Сейчас понимаю, что с моей стороны было глупо соглашаться выходить замуж за мужика, которого знаю такой короткий промежуток времени. Тогда я этого, к сожалению, не понимала. Не было жизненно опыта. Родители пытались донести мне, что еще рано, нужно повстречаться еще некоторое время, пожить вместе, понять подходим мы друг другу или нет, но я настолько была в него влюблена, что их советов не слушала. Сначала все было замечательно, он меня на руках носил. Через несколько месяцев после свадьбы забеременела старшим сыном, перешла на заочное обучение. Через 4 года родилась младшая. В наших отношениях было всякое много радостных моментов, но были и не очень хорошие
Через некоторое время после рождения младшего ребенка, его сестра проболталась, что до меня у мужа была большая любовь, они встречались 5 лет, жили вместе, хотели пожениться, но он ей изменил. Долго просил прощения, но она его обратно не приняла. И практически сразу после этого он женился на мне. Муж мне про нее ничего не рассказывал, я понимала, у него до меня были девушки, что совершенно нормально и относилась к этому спокойно. Муж сказал, что та девушка и наша женитьба никак не связаны. Через время я отпустила эту историю, но дружеские отношения с его сестрой пошатнулись, с какой целью она мне это рассказала не понимаю до сих пор
На днях была ссора с мужем. В порыве эмоций, он ляпнул, что женился на мне, чтобы забыть бывшую, а меня никогда не любил как ее, просто ему в тот момент был нужен близкий человек рядом, если бы не беременность в первый же год развелся. Конечно, потом извинялся, мол так не думает, на эмоциях вырвалось. В браке 19 лет, после его слов, стали появляться сомнения, что не так уж и хорошо я знаю человека с которым живу столько лет. Уже несколько дней прокручиваю у себя в голове его слова. Настолько обидно было это слышать. Я то прекрасно понимаю, что это не просто слова вырвавшиеся на эмоциях во время конфликта. Чувствую себя использованной дурой
Боневтікла• 31 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Какие гормоны? Он общался с другой семь лет назад. Я как раз тогда,семь лет назад в том же периоде беременна и была гормоны тогда и были. Сыну уже почти семь лет. Но правду я узнала только сейчас( не прям сейчас а недавно)До сих пор помню то отстраненное отношение к себе даже свекровь удивлялась,ведь муж хотел ребенка и счастлив был когда узнал о беременности. А потом в последние месяцы когда он мне был нужен больше всего он общался с другой. И ко мне стал холоден, хоть и пытался быть вежлив.И я узнаю спустя несколько лет. Гормоны при чем здесь уже? Я больше не беременела и любви к мужу тоже уже не было в тот момент когда он проболтался
Просто одномоментно я как прозрела сложив два плюс два после слов мужа и да вся та боль которую мои тогда гормоны беременные вытесняли все же так как в приоритете был ребенок в животе и мое спокойствие,все нахлынуло как трубу прорвало. Да мне было больно, ночь плакала даже в дугу от истерики выгибало,никто не слышал Слава Богу.
Потом эмоции отпустило. Но слова то в голове застряли. И не могу воспринимать по-прежнему хоть убей и обстоятельства с той поры сто раз поменялись. И я тоже любила на тот момент. А меня как в дерьмо бросил проболтавшись об этом. И мне не нужно чтобы валялись в ногах. И дело не в измене а моей беременности на тот момент и максимальной уязвимости, так понятнее? Если бы сейчас или год назад изменил и я узнала - то думаю простила бы и забыла. Но не в таком случае. Муж об этом знает.
И да с момента выхода замуж с другими мужчинами я кроме как родственниками и формально по работе - в плане дружбы не общалась в принципе. И эта ерунда - это просто последний гвоздь в крышке гроба. Есть и другие причины, но это добавило в чашу весов для окончательного решения.
Не понимаю вашего возмущения. И да, дети нужны женщинам. А некоторых мужиков даже бесит беременная жена, с закидонами. Ну, вы сами его выбирали, что уж.
Єдина Країна• 31 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Устраивало пока я не знала всей картины. Не очень приятно такое узнавать, после 19 лет прожитых вместе
Т.е по вашему за 19 лет ничего не поменялось? Ну было и было, никогда не поверю, что 19 лет можно прожить вместе лишь на одном желании кого то забыть .
Нічний дожор• 31 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Выбирала и все нормально. Я хотела оттянуть беременность он сам просил. А закидонов у меня беременной не было, муж сам удивлялся. Ему товарищи совсем другое рассказывали. Ну Вы в принципе можете меня не понимать как и муж. О том что родила не жалею в принципе. Жалею что родила от того кому оказалась не нужна по сути. И что прозрела только недавно. Просто насколько я любила его а он по сути ноги об меня вытер. Закидонов не было, беременность нормальная, чего еще ему нужно было?
Тогда выбрала. Сейчас с учетом всего поняла окончательно что выбор был ошибочным.
ГоловнаЯ• 31 июля 2024
Ну ляпните и вы ему в обратку что замуж за него пошли чтобы любимому отомстить а так вы его не любите как того любимого. Ненуашо, ему можно а вам нельзя?
Нічний дожор• 31 июля 2024
Даже свекровь говорила после рождения нашего ребенка,что долго жить с мужем я не буду. Я еще помню обижалась страшно как она может мне не доверять настолько. А сейчас понимаю что видимо она знала все и боялась что-то говорить мне, и своего сына знала тоже. Я когда напрямую спрашивала почему мне такое говорите - она говорила поживешь увидишь со временем и все.
Весела пiсенька• 31 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я ему сказала, что мне обидно, он начал отнекиваться. Мол это было сказано на эмоциях, ляпнул с целью меня обидеть. Он даже не извинился, внаглую стал отрицать. Я несколько дней только об этом думаю. Даже если действительно так было и он меня просто использовал, мог бы об этом мне не рассказывать
Можете отзераклить ему, чтобы он так больше намеренно не обижал. Невзначай сказать, то до сих пор любите какого нибудь Васю Пупкина. А за него вышли, чтобы отомстить Васе. И никогда не любили. Потом извинитесь.
Весела пiсенька• 31 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Или начнет с интимом приставать, пошлите к первой любви.
Гуру троллинга• 31 июля 2024
В семье моего мужа принято при ссорах как можно больнее друг другу делать. Сперва он и на мне эту тактику применял и я очень близко к сердцу принимала. Но, потом, все стало понятно, глядя на его отношения с родными. Мы уехали от его родственников подальше, плюс много разговаривали по душам. Короче, наши ссоры уже более невинны) с годами научились общаться правильно. Может ваш тоже хотел кольнуть, зацепить. Если его отношение к вам хорошее, то забудьте это слова!
Вподобайден• 31 июля 2024
Люди...до чого ці всі страждання..я думала, що я можу приколупатися до чогось,але дивлюся....мій чоловік вже був у шлюбі з неземним своїм коханням,яка знайшла багатшого і кинула мого.. зважаючи скільки років пройшло переживати за той вибір,що Ви з усім серцем, а Вас так ото заміж взяли- ну такЕ..
Скоріш Ви з переляку заміж вийшли
миссАрфография
• 31 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
К ребенку он как относится? Любит?
Шпондєр• 31 июля 2024
Бред полнейший. Ее он тем более не любил, раз изменил, а потом женился на вас и сделал детей.
Нічний дожор• 31 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
К ребенку он как относится? Любит?
Да, ребенка любит намного больше чем меня. Это единственное что до и после откровений мужа удерживало изначально от развода. Может и сейчас не разойдемся, сын одинаково любит нас обоих. Может муж и женился чисто ради до того что хотел ребенка на мне не знаю. Но мог бы об этом честно сказать и сразу а не вслепую меня использовать как инкубатор, и прислугу для себя