Я шалунья• 02 марта 2014
то есть я титушка-если я против войны, но хочу референдум и конфедерации?
Марс атакует• 02 марта 2014
Ответ дляХуАнита
уголь продавать России начнут...
У нас уголь на украине очень низкого качества. Кроме нас он никому не нужен. Его нужно обогащать а это дорогое удовольствие. Так что ваши надежды на светлое будущее призрачны.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
я из Запорожья, я была против действий на майдане, но то, что сейчас делает Россия - это преступление, нечего соваться в чужую страну, мы должны разбираться сами!
на майдан люди вышли что бы подписали намерение на евро союз а не на таможеный союз. они добились этого а теперь
Апрель Ивановна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Кто-кто дотируется из бюджета? Донбасс? Девушка--вы уверенны, ничего не перепутали?
не тешьте себя, учите мат часть
Трактор Вика• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
что хочу,то и отвечаю
два пожалуйста, но на личности переходить как минимум не вежливо.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
Та Ви що, яка ж це чужа країна - тут російське населення попросило захист - їх ріжуть і вбивають бандеровці ще й на рідній мові не дають розмовляти -тут всі свої, у них просто випадково українські паспорти - нічого, поміняємо. Скажіть будь ласка, тільки чесно, кого в Донбасі, Луганську, Дніпропетровську, Криму за 23 роки силою заставляли говорити українською мовою? Кого бандеровці тероризували?
ХуАнита• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
просто я потерялась-кто такие титушки.сначала оплот говорили ,что это хамы с битами..теперь же это все-кто против майдана и нынешней власти?
вы главное не спутайте титушек и ’организмов’!
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
девочки, а объясните мне почему сейчас правительство позорнее, чем прошлое? мин здравоохранения и образования были хорошие? ну например.. я просто понять не могу, эти еще ничего не сделали, но уже позорные.. только потому что многие представители западной Украины? те это главное? ведь предыдущие 4 года были в основном в правительстве выходцы из восточной Украины, почему нельзя дать возможность другим регионам?
если что, киевлянка русскоязычная.
Аноним_549• 02 марта 2014
что в Вашем понимании ’конфедерация’?
Исторический опыт показывает, что конфедерация весьма неустойчива: она либо распадается, либо преобразуется в федерацию.
Автор, учение - сила.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
а когда это я на личности перешла? я что,сказала,что ВЫ кричали в темах про войну? прочтите внимательнее!!!
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
Марс атакует - не я, но скажу, что вам пишут правду.. поищите инфо на просторах инета. Я сама не верила, пока много сайтов с такой инфо не просмотрела.
Так вам эти сайты сейчас подсовывают на блюдечке с золотой каёмочкой
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Страна разделилась на бандеровцев и титушек)) т.е. майдан и антимайдан.
есть еще нейтральный Киев.
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
А это как называется?
На майдане выступил Тягныбок и сказал, что в Украине:
1) должно быть министерство национальной свидомости
2) Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
3) надо запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.
И видео было, сейчас попробую найти!!!
Трактор Вика• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
а чего тогда это в Мне адресовали? выражайтесь конкретнее
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А это как называется?
И видео было, сейчас попробую найти!!!
дайте пожалуйста сслыку на источник.
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А это как называется?
И видео было, сейчас попробую найти!!!
ну так говорите и вы тоже)) кто сказал, что ему дадут это сделать) ну бред.
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Нет я ничего не напутала
Вы умные пока не прижмет.Я не против вашей федерализации но ни копейки бы вам не дала из бюджета. Сами прибежали бы
Не тешьте себя надеждами--почему-то эта информация поползла со всех сайтов аккурат в наше неспокойное время. Объяснить для чего?
А вы хаваете это. Да на здоровье. Нужно было читать, кто кого кормит пол года-год назад. Хотя мне сама формулировка ’кормит’ не очень нравится--но уже просто задолбала эта тема. Так что кто куда ползти будет--время рассудит, не переживайте пожалуйста за восток. И не препятствуйте референдуму (вот хоть убейте--я не пойму, почему майдан против референдума!!!)
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А это как называется?
И видео было, сейчас попробую найти!!!
А хто такий Тягнибок? Говорити можна все що хочеш, друге діло робити.
Отжигающая• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
если что, киевлянка русскоязычная.
та все тЕ же на манеже - РОКИРОВКА ПРОИЗОШЛА С НЕКОТОРЫМИ ДОБАВКАМИ - НЕ БОЛЕЕ
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Потому что вы сказали о жалобе на провокацию. Сравнила эту тему и темы о войне. Вот и все... Мы с вами просто не поняли друг друга...
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не тешьте себя, учите мат часть
А я смотрю все как попугаи про матчасть заладили, что--новая модная фразочка
? А своего добавить нечего?
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
А нам что нужно было просто ждать когда они это сделают?!
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_613
я не против. но теперь очень сомневаюсь в его прозрачности в крыму, например. мало того, я считаю, что вопрос про а-ю ЕС тоже нужно на референдум. и надо было сделать это яныку и все было бы норм.