Я шалунья• 02 марта 2014
то есть я титушка-если я против войны, но хочу референдум и конфедерации?
ХуАнита• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Можливо я не права, але проїдьте по Україні - особливо Західній, де люди будують нові будинки по європейських проектах, по наших містах, селах - і по Росії - різницю побачите зразу.Ми - центр Європи!!!
а это правда! наши восточноукраинские села просто отстой по сравнению с западноукраинскими селами
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
ну, зачем ему все?))) он ведь только про граждан России говорил))) а остальные пусть сами договариваются)))
а вообще, так можно сказать про каждого, кто хочет в ЕС - переезжайте
я не хочу ни в ЕС, ни в ТС, ни просто в Россию! хочу остаться на своем месте!
ему и эти ’граждане’ не нужны)) ему море для флота и земля для баз. будет военный крым да и все.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
а мы вот не признаем таких идиотов которые живут в Украине и делают все подставляя ее, и ненавидя и действуя вражески.
Ну да,там у вас как раз такие имеются. Оглянитесь-увидите!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Що Ви ссилку російських каналів даєте, де наживо відео, що Тягнибок так казав? Я Вам зараз ссилку кину, як сьогодні в Криму людей стріляли - між іншим також з російського канала.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
слышь мышь..а я вроде не оскорбляла..а спросила.
ваш ответ только подтверждает сказанное мной. Читайте для начала кто такие титушки и какое отношение они имеют к референдуму в Крыму. А то создается впечатление, что вы просто намешали все слова, что недавно узнали в одну кучу, а в значении их не потрудились разобраться. Так что всех вам благ в вашей ’конфедерации’
ХуАнита• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
С кем вести переговоры? Мы не признаем новую власть!
мы это кто? царь Николай2? Партия ’Русское единство’ с Аксеновым, которая набрала 3% голосов на выборах в Крыму - это весь Крым?
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
как по мне если очень хотят, и хочет большенство пускай идет. а потом не плачет как абхазия
Не переживайте! К вам не побежим!
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
так пускай бы валили, но территории не лично их и не лично мои чтобы решать их судьбу, если жители моего города заходят стать Швейцарией это же не означает что нас должны отделить и считать Швейцарией к примеру, территории формировались не нами и не сейчас и считаю даже кучка орущих не имеет права решать, только если хотя бы вся Украина 100% голосов так решит.
Робот Вертер• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
да нас вот савик титушками называет пророссийскими
а вы можете простыми словами объяснить чего вы хотите? просто интересно.
а то эти новые слова в моду повходили, только со словарем в последнее время общаться приходится)))
Трактор Вика• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Потому что вы сказали о жалобе на провокацию. Сравнила эту тему и темы о войне. Вот и все... Мы с вами просто не поняли друг друга...
о жалобе? ну ка цитату сюда
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляХуАнита
А знаєте чому? Наші люди по заробітках їздять в Європу, бачать як там живуть, і хочуть щоб їхні діти також так жили. І все, що там зароблять, йде на Україну, на їхні сімї і залишається в Україні. Тому Західна Україна і хоче в Європу, бо там живуть, а не виживають.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не переживайте! К вам не побежим!
такие глупости пишите, кошмар, только орать можете, а думать не научились, включите ум и вникните в историю и посмотрите, вы там знаете куда побежите и будет ли вам чем вообще бежать
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я не против. но теперь очень сомневаюсь в его прозрачности в крыму, например. мало того, я считаю, что вопрос про а-ю ЕС тоже нужно на референдум. и надо было сделать это яныку и все было бы норм.
Очень даже с вами соглашусь! Референдум надо было делать с самого начала! К сожалению ошибки политиков очень дорого стоят народу
Отжигающая• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
тогда чего так рвать глотку, что оно такое позорное? ну какой-то бред. я в Киеве, к майдану относилась нормально, тк януковича терпеть не могу и никогда за него не голосовала. считаю позором такого недалекого президента( лицо страны.. НО. при этом не поддерживаю многие методы которым пользовались некоторые майдановцы. так же очень осуждаю силовой метод разгона, который мы все наблюдали.
опять же, три молодца оппозиции вызывают негативные эмоции((
я конечно политически не очень подкована, но так поняла что это правительство до выборов. если остались все те же, то почему так восток возмущается? просто объясните..
я очень надеялась, что эти выборы будут самыми прозрачными..что самооборона и запада и востока будет контролировать процесс и мы наконец-то получим реальную картину.
И все вроде успокоилось..а тут бац и Россия, спасать Крым. не понятно от кого..Конечно понимаю, что из каждого утюга им говориться, что их едут резать бендеровцы
и они верят и боятся..
Ну, на счет ’непонятно от кого’ Крым спасать я поспорю - Путину не получилось заполучить Украину, на что он рассчитывал от Януковича. Он крайне обозлен, поскольку у него давно мания величия. он один из самых богатых людей мира. Крышу несло - как так, не по его сценарию все вышло АъВот он и решил оттяпать Крым. Хвора людина. Так что понятно от кого нужно Крым спасать (правда, не Крым, а нас с вами и нашу страну от войны): от страдающего звездной болезнью российского карлика.
Насчет нынешнего (дополню от себя) ВРЕМЕННОГО правительства. Я его считаю именно временным. Думаю, пора нам включить мозги и понять, что нужно убрать ВСЕХ, кто был до этого в Верховной Раде! И не иначе.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляХуАнита
да, кучка орущих на видео считает что они весь Крым и им по фиг что не весь и по фиг что татары никогда не пойдут в Россию, им похер даже на своих сограждан
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Пояснити, чому любителі Росії не хочуть в ній жити, а любити її здалека - на Сахалін і в Сибір ніхто ж не хоче їхати.
Потому что забыли вас спросить--где нам жить! Мы не поддерживаем политику нацистов, так понятнее? Меня кумарят замашки националистические, их навязывание всего! Я личность и навязывать мне своё мнение не нужно! Со своим назойливым мнением в Европу на метле! Мы вам ничего не навязываем, в отличии от вашего улюбленого правительства!
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
полностью согласна. тоже отношусь к этому правительству как к временному. тало того, некоторые назначения меня совершенно не устраивают (булатов например). не считаю, что за активную гражданскую позицию надо раздавать в награду министерские кресла. НО а как по другому? слушать януковича вещающего из России?
про путина все понятно(( крымчане только не понимают, что в первую очередь гибнуть будут они(( не нужны они россии, и всегда будут для них украинцами.. те второго сорта.
Слоник-тоник• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
не титушками, а тЕтушками
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Я лично слышала, мы с мужем сидели в шоке по 1+1 ТСН только вот сейчас не могу видио найти- может удалили.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Да,очень смешно...
Було б смішно, якби не було так сумно. Одні ляпають шо попало, другі шукають підтекст і перекручують - а в результаті маємо, те що маємо
. Перебють усіх тут, завезуть китайців з Сходу - буде Україна не житнецею Європи, а сировинним придатком Росії
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Весь Крым и решит.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Весь Крым и решит.
скорее татары вам сами билет в россию купят в один конец
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_613
где жить - ваше дело. аэропорты открыты
путин нацист намного больше, чем все ’улюблене’ правительство.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
А я бандеровка з Західної України - просвітили тут на Советчиці. Вот жила я 40 р. і не знала, хто я.
А я с востока! но за Украину! Единую!
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Ну да 12 % татар быстро разделаются с 60 % русских...