Я шалунья• 02 марта 2014
то есть я титушка-если я против войны, но хочу референдум и конфедерации?
Ответ дляКто крайний?
Та Ви що, яка ж це чужа країна - тут російське населення попросило захист - їх ріжуть і вбивають бандеровці ще й на рідній мові не дають розмовляти -тут всі свої, у них просто випадково українські паспорти - нічого, поміняємо. Скажіть будь ласка, тільки чесно, кого в Донбасі, Луганську, Дніпропетровську, Криму за 23 роки силою заставляли говорити українською мовою? Кого бандеровці тероризували?
я только сегодня об этом с мужем говорила... У Путина основание - защитить граждан России, проживающих на на нашей территории... А что там с ними произошло? их там постреляли? их терроризировали? их избивают и держат в подвалах? Что такого происходило в Крыму?
Я понимаю, если он хотел типа свой флот защитить.. хорошо, защищай, только к чему было разные аэропорты и объекты захватывать?? я категорически против такого! Это недопустимо! А если он так боится за граждан РФ в Крыму - пусть их быстренько тогда эвакуирует на безопасные, и все дела.
В Запорожье никого не притесняли за русский язык. Мне второй государственный не нужен. Прошу только оставить мне возможность выбора, на каком языке обучать ребенка, т.е. оставить русские классы, или некоторые школы. За время независимости мне украинский язык понадобился только для того, чтобы заполнять официальные доки, и все. Притеснения я не заметила
Апрель Ивановна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_613
А я смотрю все как попугаи про матчасть заладили, что--новая модная фразочка
? А своего добавить нечего?
так зачем изобретать велосипед, который уже едит?
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
А что это вем даст. Весь Донбас дотируется из бюджета на 70%. Вы без помощи загнетесь через 2 мес. Когда бюджетникам перестанут платить зарплаты и пенсии, они вас с вашей конфедерацией сожрут.
это дойдет только тогда, когда поживут так некоторое время и почувствуют на себе
Бабушка мороз• 02 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девочки, а объясните мне почему сейчас правительство позорнее, чем прошлое? мин здравоохранения и образования были хорошие? ну например.. я просто понять не могу, эти еще ничего не сделали, но уже позорные.. только потому что многие представители западной Украины? те это главное? ведь предыдущие 4 года были в основном в правительстве выходцы из восточной Украины, почему нельзя дать возможность другим регионам?
если что, киевлянка русскоязычная.
Так они уже были у руля и что хорошего мы увидели
Коварная Зая• 02 марта 2014
Дайте Крыму самому решать! Вы майданили,мы не мешали. Теперь и вы не лезьте!!!
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
А нам что нужно было просто ждать когда они это сделают?!
кто ОНИ? эти они были в раде все это время, они не материлизовались только сейчас. никто ему не позволит это сделать, мне казалось, это понятно.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
За 23р. нічого не зробили, і далі не зроблять. Якби не фільтрувати все що політики говорять за своє життя... Ви тільки Кернеса послухайте - то він там, то тут, то посередині. І так кожен.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
пусть тогда эвакуирует к себе всех, кто орет что хочет жить в россии, но почему-то живет в Украине
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
у вас мышление шо у киселева, причем одно к другому, разницу не чувствуете не? не удивительно
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
23 года не было новой **власти**,которая водит дружбу с нацистами!
Ответ дляДежурняшная
ну, зачем ему все?))) он ведь только про граждан России говорил))) а остальные пусть сами договариваются)))
а вообще, так можно сказать про каждого, кто хочет в ЕС - переезжайте
я не хочу ни в ЕС, ни в ТС, ни просто в Россию! хочу остаться на своем месте!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Можливо я не права, але проїдьте по Україні - особливо Західній, де люди будують нові будинки по європейських проектах, по наших містах, селах - і по Росії - різницю побачите зразу.Ми - центр Європи!!!
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляХуАнита
уголь продавать России начнут...
смешно, повеселили...
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
А мне на ваше мнение глубоко наплевать! Крым все-равно 30 марта сам решит свою судьбу и вас спрашивать не собирается!!!
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
зачем вы мне это пишите?
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Які нацисти? Вони в Україні такі самі, як Жириновський в Росії
, тільки він патріот, а наші - нацисти.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляverona-84
не вопрос, только не надо призывать на помощь Россию и другие государства! Ведите переговоры с Киевом! Внутри вашей страны!
С кем вести переговоры? Мы не признаем новую власть!
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
да шо вы гаварите, это вы по ходу аж слюной плевались орали под музыку ссср что крым россия, усьо пАнятна.
для особо неумных обьясняю-Крым не лично ваша собственность и не собственность вашей семьи поэтому вы никто чтобы единолично решать судьбу куска страны, может когда-то поумнеете, если успеете конечно.
про вас спрашивать никто не собирается, я напомню, когда ныть на форуме будете что вам воду перекрыли и зарплаты пенсии не перечислили.
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
, тільки він патріот, а наші - нацисти.
Правый сектор- Бандера- СС нацисты...
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
зачем вы мне это пишите?
Пояснити, чому любителі Росії не хочуть в ній жити, а любити її здалека - на Сахалін і в Сибір ніхто ж не хоче їхати.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
а мы вот не признаем таких идиотов которые живут в Украине и делают все подставляя ее, и ненавидя и действуя вражески.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
как по мне если очень хотят, и хочет большенство пускай идет. а потом не плачет как абхазия
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
та все тЕ же на манеже - РОКИРОВКА ПРОИЗОШЛА С НЕКОТОРЫМИ ДОБАВКАМИ - НЕ БОЛЕЕ
тогда чего так рвать глотку, что оно такое позорное? ну какой-то бред. я в Киеве, к майдану относилась нормально, тк януковича терпеть не могу и никогда за него не голосовала. считаю позором такого недалекого президента( лицо страны.. НО. при этом не поддерживаю многие методы которым пользовались некоторые майдановцы. так же очень осуждаю силовой метод разгона, который мы все наблюдали.
опять же, три молодца оппозиции вызывают негативные эмоции((
я конечно политически не очень подкована, но так поняла что это правительство до выборов. если остались все те же, то почему так восток возмущается? просто объясните..
я очень надеялась, что эти выборы будут самыми прозрачными..что самооборона и запада и востока будет контролировать процесс и мы наконец-то получим реальную картину.
И все вроде успокоилось..а тут бац и Россия, спасать Крым. не понятно от кого..Конечно понимаю, что из каждого утюга им говориться, что их едут резать бендеровцы
и они верят и боятся..
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Правый сектор- Бандера- СС нацисты...
Ви ще партизан згадайте
Ответ дляКоварная Зая
объясните - почему?
чтобы принять изменения в конституции нужно было определенное кол-во голосов в Раде. Они их набрали. Приняли изменения, Украина стала парламентско-президентской республикой, выдвинули недоверие президенту и т.д.
Что не по закону?
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
так там тяжелый случай, я уже пыталась найти доводы почему так, но поняла что проще жить без них, чем их бесконечно убеждать что трава в реале зеленая
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ныть будете вы!!! когда Крым потеряете!!! Хамка!