Пампушечка• 31 июля 2024
Парень приглашает к себе на выходные, хотя хочет серьёзных отношений
Понятное дело на что рассчитывает, тем более так и сказал, что для него важен секс, но главное это отношения. Сказал, что не обязательно секс, мы можем просто целоваться. Но как ему поверить, что он не очередной лжец. Почему за неделю он уже и скучает по мне и я ему нравлюсь и чуть ли не переехать зовёт. Просто это первый кто говорит так правдоподобно. Созваниваемся каждый день, пишет часто. Многое узнали о друг друге. Но смущает, что его бывшие были младше него на 13 лет при том разных национальностей, я старше него. Утверждает , что ему не нужен только секс. Но как можно за неделю типа влюбиться не видя меня в реале
Нашли в капусте• 31 июля 2024
Т е на первое свидание и сразу к себе? Ну правильно чего время терять? Про любовь еще не говорил?
Зайканалужайке• 31 июля 2024
если вы его еще и старше, то не похоже что наивная дурочка. Но если честно, читала текст голосом 15тилетки
размахер• 31 июля 2024
Главное - поступки, а не красивая писанина. Тем более, вы в реале ещё не виделись
Гірчинка• 31 июля 2024
Та просто ответьте что вы ещё не готовы идти к нему домой. А готова в кафе пить кофе и общаться.
Бешене сарі• 31 июля 2024
У меня такой был. С первых встреч звал к себе просто так типа.
Я не велась, надоело это - попрощалась. Вот тогда он признался, что да, хотелось секса.
Бешене сарі• 31 июля 2024
Если первая встреча, то вообще в сад.
Какое домой? Вы себя не под забором нашли
язззззь!!!• 31 июля 2024
Ну блин. Думайте трезво! Если он хочет серьезных отношений, то сразу к себе звать не будет, а будет дистанция, которая со временем будет уменьшаться. Мужчине интересно узнать девушку, если она ему вправду ценна и интересна.
Ну и как бы…почему это он заранее оправдывается за секс. Это очень странно.
Откажите ему. Реакция не заставит долго ждать!
Цените себя. Не будьте легкой добычей!
Бешене сарі• 31 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И сколько Вам годков ? За 30 ?
А это что за штампы?
Представьте, вдруг за 50? ))
ПесиКот• 31 июля 2024
Мой бывший муж влюбился в свою сожительницу еще до первого свидания (к слову, она значительно старше него). И сошелся с ней на первом же свидании. Но это редкий случай
Пишу_граммотно!• 31 июля 2024
Я б к незнакомому мужику домой не поехала однозначно. Мало ли что там в голове, а в переписке напеть можно все что угодно, лишь бы жертву заманить на свою территорию
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Цените себя. Не будьте легкой добычей!
Он сказал если я не верю ему или не хочу этого мы можем обойтись без секса
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы по видео связи общаемся. Вызывает доверие. Преподает в универе. Отец врач. Сам очень воспитанный и умный
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
автор или дура или троляка)))
Почему дура. А я не могу хотеть тоже секса?Что в этом плохого?Тем более, если я не захочу никто меня не заставит
Синди Кроуфорд• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
можете, но тогда не надо ляпать языком про серьезные от него отношения, он для вас ничего не сделал, просто хочет отрахать
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что обязательно серьезные отношения могут быть только без секса?
Синди Кроуфорд• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
с таким началом их не будет
язззззь!!!• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Вы наивная. Вас приглашают приехать непонятно куда. Откуда вы не сможете выбраться просто так.
Но есть кафе, парки, где можно провести первые встречи.
А не ехать к нему по первому зову! Это давно уже такая схема, работает на наивных И не опытных
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
с таким началом их не будет
Почему, если люди чувствуют притяжение на первом свидании. Тем более сейчас по-моему многие это делают на первом свидании
Синди Кроуфорд• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
далеко не все трахаются с кем попало, не обманывайте себя
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вы правы, что он мог бы снять мне отель, но он только купил мне билет. Почему тогда сам не предложил отель хз. Таковы мужчины сейчас
язззззь!!!• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Почему он не хочет приехать к вам? Что ему мешает? Пусть снимет номер или квартиру на пару суток себе.
Или он боится блокпостов и повесток?
Очень мутный мужчина.
Или он боится блокпостов и повесток?
Очень мутный мужчина.
Синди Кроуфорд• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
не все такие мужчины, только подобный биомусор типа вашего кавалера
ПесиКот• 31 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Лично я опытная, но наивная. Ездила к мужчинам домой на первом же свидании. Со мной эта схема работала
Меряю линейкой• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Автор так вы определитесь, если вы тоже хотите просто секса с малознакомым мужиком, то идите к нему домой и занимайтесь сексом. И заставить вас он тоже сможет, если он физически сильней.
ПесиКот• 31 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заниматься сексом на первом свидании - это тр.хаться с кем попало?
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Или он боится блокпостов и повесток?
Очень мутный мужчина.
Или он боится блокпостов и повесток?
Очень мутный мужчина.
Не знаю. Не задалась этим вопросом. Он китаец
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Хоть не одна я такая. И как всё было. Было ли потом продолжение отношений?