У меня такие наблюдения, что куда шлюхеды летят туда за ними и ракеты
Я прям чувствую, что ночью будет громко, страшно(
Уже напоготове спускаться в убежище и не спать всю ночь(
Ответ дляАтланта
Опишите пожалуйста как у вас проявляется болезнь. Мы кашляем как никогда в жизни. Ковидом болели, но тем штаммом, когда нюх не отпадает. Пару дней очень высокой температуры и всё. А сейчас это просто ужас. Только кашель, но такой навязчивый, тяжелый, до рвоты буквально. Других симптомов нет. Врач написал подозрение на ковид. Но на анализы не послал
Нам с постковидным кашлем очень помог пульмонолог. Это когда больше трех недель кашель не проходит. Выписывал милукант. Но конечно только по назначению врача.
Осень и её сказка• 31 июля 2024
Ответ дляOchen_lubov
Через 5 часов на работу, первый день месячных, впереди 2 смены по 11 часов. Вопрос только один закрывать ли окно на ночь?)) Пытаюсь хоть немного поспать
А месячные ваши причем?
Ochen_lubov• 31 июля 2024
Ответ дляОсень и её сказка
А месячные ваши причем?
Так болит живот, поясница, льёт и с утра на работу и не спала и мне под пиисят лет! Это все тяжело)))
Ответ дляtetnes
А вы в Киеве? Если в Киеве, поделитесь контактом, пожалуйста 💛 наш врач в начале войны оформил декрет и сбежал. Теперь мы ходим к кому попадёт, но это не всегда врачи высокой квалификации🤷🏻♀️ Как повезёт