Аноним• 17 ноября 2012

Девочки нужен совет.

Всем доброго дня. Посоветуйте пож,. мне нужно купить ( не знаю как правильно назвать), настольную духовку,, чтобы она заменила мне мою нерабочую)))) Менять плиту у меня нет денег, тем более что комфорки рабочие. Ведь скоро праздники и очень хочеться побаловать свою семью всякими вкусностями.  Может кто-то может мне посоветовать, какую лудше, ок 1000грн.  Заранее спасибо за советы
Аноним• 17 ноября 2012
Купите лучше микроволновку. А потом со временем поменяете и плиту.

Ello• 17 ноября 2012
я покупала типа такой,очень довольна и недорогая и печет хорошо ссылка для примера http://www.mobi-lux.com.ua/index.php?categoryID=14...
автор Аноним • 17 ноября 2012
у меня есть микроволновка, но я не могу в ней запечь мясо, или приготовить пироги!!!
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляEllo
А какой именно моделью вы пользуетесь? ( по этой ссылке), можно ли там готовить мясо или тесто)
Ello• 17 ноября 2012
если конкретнее то у меня вот такая http://38.amrost.com/product/efba-1003/

конечно и мясо и пирожки и запеканки все печет, я довольна полностью
Ello• 17 ноября 2012
у меня у многих знакомых духовки такого плана, и нареканий ни от кого не слышала, походите по магазинам своего города наверняка такие продаются
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
В микроволновке тоже можно спечь пирожки и мясо. Поищите рецепты.

автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляEllo
Я наверное тоже такую закажу!!!! Спасибочки за совет
Ello• 17 ноября 2012
хоть убейте,но у меня в микроволновке вообще не получалось ничего приготовить,а тем более запечь,так и стоит она у меня, только для подогрева
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляEllo
Она у меня тоже стоит сугубо для подогрева или разморозки
поваренок• 17 ноября 2012
Девочки, не во всякой микроволновке можно печь! Есть такие, что только для разогрева. А для выпечки нужна микроволновка с конвекцией - тогда можно печь. Но она не дешёвая...
v.cruckowa• 01 декабря 2012
Ответ дляEllo

вы прям с сайта заказ делали??