барабанщица• 31 июля 2024
Я в шоке от цен на авто
Думала взять машину, но теперь понимаю что в Европе купить точно такую же будет в два раза дешевле
Ниф_ниф• 31 июля 2024
То купуйте в Європі. Тільки за ціну розтаможки дізнайтеся завчасно, щоб не шокувало
барабанщица
• 31 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы как из подвала вылезли
Не жила в Украине давно. Сейчас в ах@ре)))
Дева Мария• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Чего вас к нам занесло ?
барабанщица
• 31 июля 2024
Ответ дляMarkiza21
Так в Европе страховка от 2000€ в год. В Украине столько не надо платить
Кто Вам такое сказал?
Нет таких цен
барабанщица
• 31 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну например. Давайте с примером. Какое авто хотели купить и цену
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
В принципе любое авто, здесь просто сумасшедшие цены
Там 6 тыс, у нас 12.
Вам телефонограмма• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
12 тысяч это не сумасшедшие деньги, извините. Разве что это какая-то совсем развалюха и просят за нее 12 тысяч. Но думаю, что вы ж на развалюху и внимание не обратили б
Чарівна патика• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
недавно смотрели как раз фиесту , от 8 до 10 можно купить этих годов
Пушап Мі мі• 31 июля 2024
Ответ дляMarkiza21
страховка в Европе зависит от возраста и совершенных аварий
Пацан к успеху шел• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
Чоловік продав нещодавно форд фієста за 7900.
Якщо ви дивитися на авторіа, то там одні перекупи.
Пушап Мі мі• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
кстати, ТАМ тоже между 5 тыс и 15 тыс
Ниф_ниф• 31 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А де Ваш чоловік продавав?
Пацан к успеху шел• 31 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
А де Ваш чоловік продавав?
На олх напевно, він не перекуп
Тушьмушьнюшь• 31 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А де дивитися, що безпосередный продаж ?
Пацан к успеху шел• 31 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
На мою думку, на олх же видно, що машину людина продає одну.
А так, дуже подробиць не знаю, знаю тільки, що він плювався через авторіа…
НаБалКоніХодять• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
Ну так порахуйте ще розтаможку в Україні і купивши її там за 6, тут вона вам стане у 10-11, а якщо приймуть нові податки, то у всі 13. В Україні фієсту можна за 8 купити, я фокус 2016 року за 7000 купила, головне моніторити сайти і шукати.
Ниф_ниф• 31 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
На авторіа це теж видно, якщо що. А ще там видно скручений пробіг, наявність ДТП в анамнезі і дати попередніх переоформлень авто (щоб точно знати перекуп то чи ні)
VitalinkaGL• 31 июля 2024
)автор,у нас еще дешевле чем в ЕС)
ток у нас руль с другой стороны.
если подходит-дерзайте,цены в 5 раз ,в среднем,меньше чем в Украине)пробег никто не скручивает.
ток у нас руль с другой стороны.
VitalinkaGL• 31 июля 2024
вот Вам 14 тысяч,машине 2 года,Нисан Кона,електричка,больше стояла чем ездила,щас гляну пробег,идеал,как новая
VitalinkaGL• 31 июля 2024
вот 2021,наш парень.занимается продажей)
мы свою взяли за 1000)гоняет муж уже год-его аванс на работе)это ток в Украине маш на роскошь)
барабанщица
• 31 июля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Это где такая машинка?
Залетна Я тут• 31 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Форд фиеста, 2015 года.
Там 6 тыс, у нас 12.
Ну Вы ж еще учитывайте цену растаможки, доставки сюда и других платежей.
Я недавно авто пригнала себе, так его цена в Европе была 6700, а с учетом доставки, растаможки, ремонта и других платежей при постановке на учет, вышло около 18 тыс. Правда у нас оно такое б/у будет стоить примерно 22тыс