Забризкана водою• 31 июля 2024
У кого дети онлайн учились в прошлом году?
Как планируете обучение в этом?
До 1 сентября совсем ничего осталось, а неизвестно до сих пор, будет разрешено онлайн для ВПО или нет.
Ждать до последнего, а потом в последний день оформляться в школу, тоже не хочется
Наверняка• 31 июля 2024
Та, как обычно, всю важную информацию дадут числа 29-30. Раньше вряд ли. Но, наш новый министр образования, мечтает всех ВПО максимально за парты усадить.
БезникаЯ• 31 июля 2024
Моя весь год ныла, что хочет в нормальную школу. Пока уехали за границу, тут будем в школу ходить. Онлайн уже ребёнок не выдерживает
Диви яка я пава!• 31 июля 2024
Николаев проучился весь год онлайн. Сейчас вроде будет смешанная форма. До 15 августа обещали точно озвучить какие школы будут открываться
Смячиком• 31 июля 2024
Живём за границей. Второй год будем учиться в частной дистанционной школе. Другого выхода нет.
БезникаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляСмячиком
А в местную ходит?
Смячиком• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
А в местную ходит?
Ходит. Сидит как баран, не понимая ничего.
БезникаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Нам в школе сказали заграничным на семейную переходить и сдавать, ничего засчитывать не будут, а по телевизору сказали зачтут, кроме укр и истор. Но я не слушала особо, не собирались уезжать.
Укр_жіночка• 31 июля 2024
Кривой Рог , в прошлом году онлайн ,в этом так подозреваю тоже . Но по факту во многих школах ,но так сяк ходили на консультации -уроки , в нашей практически нет , недели 2 суммарно за весь год ходили в школу,но хоть увидели как она внутри выглядит, потому что в позапрошлом даже на порог не пускали ,книги выдавали на улице.
Смячиком• 31 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Мы перешли из государственной в частную школу. Нас никто не выгонял. Не устраивало качество обучения. Его просто не было. 150 заданий скидывали и никаких объяснений. До учительницы не возможно было дозвониться, что-то спросить.
МояХатаЗкраю• 31 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
теж Мико, як мене ця невизначеність добиває, моєму в перший клас іти, а взагалі не розумію чи буде те навчання (я про очне).
Лінива, не каюсь• 31 июля 2024
Возвращаюсь в Украину именно из за школы. Подросток не хочет учиться заграницей в местной, 3 года ежедневных скандалов.
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2024
Так и продолжаем. Я в школе не указывала, что мы впо, типа мы в городе.
Мальчижка• 31 июля 2024
Запорожье, в нашей школе пока неизвестно. Говорят, что выходим на смешанное, но это нам и в прошлом году обещали.
Чтооооооооооо?• 31 июля 2024
Чекаємо. Минулого року почали в 20х числах вересня,боміністерство не давало дозвіл на онлайн класи, щоб їх(
VitalinkaGL• 31 июля 2024
мы бросили школу год назад,но..мы в курсе.Николаев-смешанная форма,но то такее.у нас и без войны-вечно зимой дома-економим.с кем ни общаюсь-дети будут онлайн.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Правильна позиція. Не надавати особисту інформацію без крайньої потреби.
Вони просто надавачі освітніх послуг. Але всю надану вами інформацію підступні педагоги будуть використовувати проти вас.