Обнемашечка• 31 июля 2024
Це бабські босоніжки ?
Підкажіть, це бабські босоніжки чи норм? Мені 30 років. Треба щось зручне з дитиною на вулиці гуляти
А тут шкіра і ціна норм
Творческий типаж• 31 июля 2024
З дитиною гуляти вдягайте будь що в чому вам комфортно і не заморочуйтесь. Бабські не бабські, головне щоб мозолів не було. Моїм ’еккам’ вже майже 15 років. Купила ’з дитиною гуляти’. Досі в вихідні в них в ліс їду чи на дачу вдягаю.
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
норм. Бабские- Джеокс,Каприз....
Geox, Caprice - бабские?!
Василина Семеніч• 31 июля 2024
Та норм... Не все ли равно в чем в песочнице сидеть))
Единственное, лучше не черные. Цветные, или светлые. Черные мрачно, и вся пыль видна сразу.
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Кому-то все равно. Кому-то нет. А что касается светлых босоножек - они маркие
Привіт з ботойбіччя• 31 июля 2024
У меня уже вторая пара похожих. В ссс покупала. В этом году такие не нашла. Очень удобные.
Затишне кубло• 31 июля 2024
Мне нравятся, я б носила, правда я уже 7 месяцев, как стала бабушкой...
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И что? Бабушкам такое носить нельзя, что ли?
Затишне кубло• 31 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
Можно, я и пишу, что мне очень понравились, аккуратные, удобные свиду)
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Но при этом пишете, что вы уже 7 мес. как бабушка. Я думала, намекаете на то, что вам уже нельзя такое носить
Затишне кубло• 31 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
Та не, наоборот.. автор же спросила, не бабские ли.. Я и написала, что мне нравятся, и я как раз бабушка, поэтому не факт, что молодёжные, я ж уже не молодёжь, может молодёжи уже такие не нравятся..
Привіт з ботойбіччя• 31 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Може скечерс?
Купила дочери чёрные скечерс (справа на фото, с черной подошвой). Дочь говорит неудобные - нога соскальзывает, что-то с липучкой не так.
Холодная каша• 31 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Может, кому-то из представительниц молодежи и нравятся такие босоножки. У молодежи ведь тоже разные вкусы
Затишне кубло• 31 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
Само собой, мне это не известно, что сейчас в моде, я уже за модой не особо слежу, поэтому и дописала, что бабушка уже. А вообще, если нравится, то надо брать, не оглядываясь ни мнение окружающих..
Заставляличка• 31 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Може скечерс?
ось ці мені бабські, а автора чорні- ні. Але то на мій смак.