Дуб береза• 31 июля 2024
У кого мужья одевались как дурачки до встречи с вами- удалось поменять их стиль?
Работаем вместе ,программист ,хорошая зарплата ,умный парень,но одевается как дурачок , все девочки из-за этого его отшивают , ему 28 лет ,одевается как 70 летний дед .
Недавно мне сделал на ДР хороший подарок , лично от себя ,и пытается за мной ухаживать, но мне стыдно будет с ним ходить . В картузе ,как на фото ходит осень весна ,зимой такой же только меховой .какие-то непонятные куртки ,ботинки и т д.
Результат:
вже голосів:
44 (68.75%)
Поменяла его стиль
10 (15.63%)
Нравятся такие ,ищу
7 (10.94%)
Не удалось,но живу
3 (4.69%)
Живу с таким
0 (0%)
Не удалось ,бросила
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
ну познакомьтесь поближе и узнаете, насколько это для него принципиально
Апрель Ивановна• 31 июля 2024
Я влюбилась в него вне зависимости от стиля, ничего менять во взрослом человеке не хотела.
Соседушка• 31 июля 2024
Да, во-первых запретила есть доставку и пить колу литрами, так похудел на два размера и большинство старых вещей выкинули, новые покупал под моим присмотром. Во-вторых, я сама очень хорошо выгляжу, что ему неловко ехать со мной в лифте и смотреть в зеркало, если одет не по стилю
очки_ннадо• 31 июля 2024
Мой был старше в 2 раза. Одевался странно. Поменять не удалось. На волне романтики и уговорами удалось ввести несколько ’нормальных’ вещей в гардероб. Типа смотри какой хороший состав/акция.
Ждун с Нибиру• 31 июля 2024
Первый муж был с усами в 22,5 года, выглядел из-за этого на все 30 . Сбрил на следующее утро после свадьбы.
Дівчина Бобула• 31 июля 2024
Мой первый муж одевался как дурачок, очень богаты, шмотки безумно дорогие, но такое все несуразное, выглядел, то как старый дед, то как Саша белый, скандал или долго, потом в один прекрасный день почти все повыктдывала, изменила его стиль, плевался долго , но привык
Мамина корзиночка• 31 июля 2024
Зависит насколько для человека принципиален его стиль и одежда. Если ему пофиг в чем ходить - то идти с ним в тц и выбирать одежду, со временем поменяется, знаю много таких случаев. Картуз летит в помойку первым
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
а чего ж не до
Дуб береза
• 31 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не поддается влиянию - работаем 5 лет вместе ,нас 8 женщин и 2 мужика ,кто только не пытался с ним отношения строить ((
VitalinkaGL• 31 июля 2024
картуз?то село,автор.
приезжал сын моих хостов в том году зимой,Лондон,он продюссер,писк моды-шапка ушанка)на вид звездец,як из бабушкиного комода,но...у них.свой вкус.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Прочитала ’ити с ним в тцк и выбирать...’
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Подивіться на те, як одягається Чичіаркін і все ок :)
Це не заважає йому заробляти гроші, мати дружину, двтей і бути публічним :)
Снегопадка• 31 июля 2024
Для начала сбрил усы. Я просто сказала, что мне неловко целоваться с тем, кто носит усы как и мой папа) Сама удивилась, когда на следующий день пришел на свидание без усов. И тогда начала потихоньку менять и дальше.Мама его злилась, как оказалось, потому что всю одежду покупала она, как и усы рекомендовала носить, типа так он старше и солиднее выглядит.
Магиня• 31 июля 2024
Да, тоже айтишник, было 35 лет, растянутые старые свитера, джинсам по сто лет, дурацкие куртки.. Через пол года встречаний полностью поменяла гардероб.. Ему просто было начхать в чём ходить, главное, что чистое.. Но за покупками придётся ездить вместе, всегда.
На границе• 31 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а чего ж не до
фоточки на свадьбу чтоб были веселые)
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляДуб береза
просто мой например отдевался так в силу того, что ему все равно на одежду. главное качественное. а вид и цвет и современность неважна. Поэтому сошлись на том, что - я выбираю, а он носит. Ему все равно реально, что носить. Но немного раздражает конечно, что надо все время отслеживать... Т.е стильным он все равно не стал в душе, просто носит, что подсунут.
А если вдруг у человека принцип - знаю такого, что носит белые носки всегда и чтобы торчали
как в 70-х
Дева Мария• 31 июля 2024
Удалось сразу . Заказывала сама без ведома или если в магазине , то заставила заехать примерить . Сейчас уже сам выбирает . Но куртки , футболки чаще всего сама без него .
Мудробаба• 31 июля 2024
Ой, приходив на побачення в коротких штанях))) тоді ще не модні були оці укорочені, він носив широкі, але по кісточки 😂 то жах був. Нічого, довела до ладу ))) Але іноді замашки залишаються. Сьогодні на роботу одягнув джинсові шорти по коліна, кроси і високі чорні шкарпетки )))) завернула додому, заставила короткі шкарпетки взяти 🤣
Маю рацію• 31 июля 2024
Какая вы неприятная.
Человеку ТАК нравится, почему вы решили, что это он дурачок, а не вы дурочка?)
Если бы мне мужчина рассказывал, как одеваться, какую прическу носить и прочее по поводу внешнего вида, наши отношения бы закончились.
Укр_жіночка• 31 июля 2024
Не трогаю, при тос, что красавчик ... если бы. застрял в 15 лет
слушать не хочет. мне уже норм
Мудробаба• 31 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Чичваркін якраз стильний, хоч і фріковатий, але загальний образ прикольний. Тут же тема про биковатий стиль або відсутність стилю як такого.
Ответ дляДева Мария
мій не носить одяг, який купиш йому без нього, шопінг не дуже любить. інколи я йому кажу поїхали виберемо мені босоніжки, а сама заводжу його в босс і виносимо цілі паковани, і думаю, хух на сезон одягнений
а от коли кажу поїхали виберемо тобі щось - то нівяку.)
Ответ дляМудробаба
у нас колеги інколи жартують - як ти фейс контроль пройшов, поли з дому виходив)
а він такий гордий - її вдома не було, коли я збирався
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляМудробаба
знакомая история с носками) и ничего не доходит... какая разница???
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ответ дляМудробаба
А мені не прикольний взагалі :))
Зілля до весілля• 31 июля 2024
Мой не ходил на педикюр( один пидорасы туда ходят), ходил в черном, носил или безумно дорогие костюмы, или чертишо. Но меня любил, прислушивался. Постепенно поменяла ему гардероб. Сейчас ходит раз в 3 недели на педикюр, носит удобный кежуал. Покупаю сама, меряет, всё, что подошло, оставляет, остальное возвращаю в магазин( некогда ему по магазинам ходить выбирать). Как сказала мама моей подруги, когда та жаловалась, что жених дурачок, носит носки один синий, другой зеленый- главное, чтоб человек был умный, порядочный и любил тебя, а носки ты сама купишь.
Барвіночка• 31 июля 2024
Вчилась з майбутнім чоловіком на одному курсі, його одягала мама, що дасть, те і носе, це був жах я довго сумнівалась чи зустрічатись з ним. Але він як людина дуже класний, зараз 17 років в шлюбі, теж програміст, йому байдуже що носить, тому купую що мені подобається