Дуб береза• 31 июля 2024
У кого мужья одевались как дурачки до встречи с вами- удалось поменять их стиль?
Работаем вместе ,программист ,хорошая зарплата ,умный парень,но одевается как дурачок , все девочки из-за этого его отшивают , ему 28 лет ,одевается как 70 летний дед .
Недавно мне сделал на ДР хороший подарок , лично от себя ,и пытается за мной ухаживать, но мне стыдно будет с ним ходить . В картузе ,как на фото ходит осень весна ,зимой такой же только меховой .какие-то непонятные куртки ,ботинки и т д.
Результат:
вже голосів:
44 (68.75%)
Поменяла его стиль
10 (15.63%)
Нравятся такие ,ищу
7 (10.94%)
Не удалось,но живу
3 (4.69%)
Живу с таким
0 (0%)
Не удалось ,бросила
Ответ дляЗілля до весілля
Мой не ходил на педикюр( один пидорасы туда ходят), ходил в черном, носил или безумно дорогие костюмы, или чертишо. Но меня любил, прислушивался. Постепенно поменяла ему гардероб. Сейчас ходит раз в 3 недели на педикюр, носит удобный кежуал. Покупаю сама, меряет, всё, что подошло, оставляет, остальное возвращаю в магазин( некогда ему по магазинам ходить выбирать). Как сказала мама моей подруги, когда та жаловалась, что жених дурачок, носит носки один синий, другой зеленый- главное, чтоб человек был умный, порядочный и любил тебя, а носки ты сама купишь.
блін, мій навіть в басейн піде в костюмі. як ви на кежуал перевели? джинси з футболками дуже рідко(
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Чичваркін якраз стильний, хоч і фріковатий, але загальний образ прикольний. Тут же тема про биковатий стиль або відсутність стилю як такого.
пришлось погуглить кто это.. фрик какой-то,типа Зверева. смысл таких обсуждать в разрезе обычных мужчин
Хочу наколоти губи• 31 июля 2024
Мій 16 річний син вдягає шльопки з носками, от де страшно))
І в кого такий, не зрозуміло, весь час поки я обирала одяг, все було гарненько стильно, а тепер каже що йому байдуже😭
Барвіночка• 31 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А мій носить все тільки чорне... І не переубідить, надіюсь попусте
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
у меня наоборот, везде футболки и кроссы. Рубашку наденет только на свадьбу куда-то с усилием.. Ему неудобно и точка!
Хочу наколоти губи• 31 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
А я сподіваюсь, що з´явиться нарешті дівчина і привчить, бо мене вже не слухає
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
так сейчас у молодежи это модно. кроксы на платформе и носки носит моя дочка
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а если девочка будет тоже вся в черном??
у всех подростков практически есть переиод черного, не парьтесь. у меня двое, одна уже вышла из него
Кнопкотиць• 31 июля 2024
До встречи со мной одевался супер! Сейчас как…. Пока заставишь что-то нормальное одеть🤪. А не уследил, оденет шорты, шлепки и как на пляж. Хорошо хоть в машине не видно
Ответ дляМіряю від одиниці
ой, мені довелося чорні шкіряні кросівки загубити при переїзді, бо він вважав що то туфлі. костюм і кросівки.. .аааа
зато хотіла з туфель класичних на шкіляні кеди перевести під джинси, то ні в яку
чоловіки такі діти
Хочу наколоти губи• 31 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Це точно!
Мій похресник перефарбувався в чорний з русого, я коли побачила його дівчину все зрозуміла. Гот в наколках і пірсингу😵💫
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
чоловіки такі діти
костюм и кроссовки
и спортивки с туфлями?
борьба не на шутку
и спортивки с туфлями?
борьба не на шутку
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Це точно!
я скажу, что моя старшая уже и тату сводит ходит.
Это у него маскировка. как раз вас ждал и никто другой его не похитил. Переоденете его без проблем, постепенно замените весь гардероб,купите нормальные футболки Юникло и джинсы 505е, обувь. А картуз оставляйте, он прекрасен как оберег от хищниц ;)
От стыдно ходить есть поездка в магазин с целью купить вам джинсы, а купите ему.
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
ну вони не прямо спортивні-спортивні, міські - але ну точно не під костюм. під джинси - так, під костюм ні. а з костюмів фіг витягнеш.
а мой муж сказал -костюм только на выпускной , свадьбу и похороны. больше нини
хорошо не один и тот же хоть
Хочу наколоти губи• 31 июля 2024
Мене колись один на побачення позвав, мали зустрітись біля метро. Дивлюсь здалеку, такий гарний, в костюмі, а на ногах шльопки і під піджаком футболка з надписами. Я загубилася в натовпі і поїхала далі))
короткопамятна• 31 июля 2024
Встречалась с парнем, которого одевала мама. Он сам себе вообще одежду не покупал. Она ему даже готовила одежду, когда он куда-то шел. Иногда он был одет как натуральный лошок какой-то 🤦🏻♀️ под рубашку красную футболку какую-то мог надеть, что б не холодно было. Мокасины с квадратными носками под джинсовые шорты. Носки высокие на пол голени к этому образу еще. Футболки растянутые и застиранные мог носить вне дома и тд. Сильно влиять на это не могла, так как даже не жили вместе, но это подбешивало реально.
Злюка-закусюка• 31 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мой был старше в 2 раза. Одевался странно. Поменять не удалось. На волне романтики и уговорами удалось ввести несколько ’нормальных’ вещей в гардероб. Типа смотри какой хороший состав/акция.
А в каком стиле он одевался?
Мне нравятся мужчины постарше который одеваются в классически- деловой стиль. Муж тоже старше меня, на работу одевается так как написала, а вот после - рандомное сочетание шорт , футболок, рубашек, свитшотов...
Глубоководная селедка• 31 июля 2024
У нас друг - интересный мужик, но одевался как не знаю кто. Будущая жена его приодела - и он стал выглядеть в миллион раз лучше и моложе. Она просто пообщалась с ним, поняла - классный парень, но вкуса нет, что ж поделать. И взяла все в свои руки почти сразу, чуть ли не через месяц после начала отношений.
Грушки-яблочки• 31 июля 2024
Покупаю полностью всю одежду, обувь, советуюсь иногда особенно по обувь. Вот недавно , ему нужны кроссовки, ну говорю посмотри в интернете что нравится, а я уже закажу. Говорит, ну ты ж у нас этим занимаешься найди что-нибудь.
Так что если одежда не важна для него, то вполне можно.
Ответ дляМіряю від одиниці
хорошо не один и тот же хоть
згадала, якось був він шафером на весіллі у друга(до мене ще) в костюмі, прийшов в кросівках спортивних і брюки були завеликі і спадали, і він без ременю) То серед гостей шукали в кого 40 розмір взуття і в туфлях і ремінь
йому це досі згадують)
наКоблучках• 31 июля 2024
да, удалось.
я, правда, тоже не икона стиля, но с годами как-то больше начала понимать что мне идет, а что нет. у мужа до сих пор есть вещи, которые он покупал еще до того, как мы начали встречаться, он не дает их выбросить, а это именно уровень одежды - дед приехал в село и в подвале нашел стремные тряпки)))
Зілля до весілля• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Та як, просто потихеньку купляла зручні речі і підсовувала. Наприклад, мій десь на відпочинку міг натягнути сінтетичну форму для футбола( довго займається), для нього це просто шорти і футболка, а насправді як дурник виглядав, ну купила льняні сорочки, шорти, лофери. Ну бачить же, що так він виглядає гарно і явно так зручно і не жарко.
Ответ дляЗілля до весілля
у мого так не працює, нажаль, шорти він не носить - бо типу нічого немає страшнішого ніж чоловічі ноги
ну зараз під костюм вже не одягає футболку із футбольної форми, чи супергеройську якусь - тільки вдома може, ну або коли я не бачу)
а взуття то взагалі окрема пісня(
сподіваюсь переросте) благо змогла вмовити на кежуальний піджак під джинси, щоб не костюмний затягувати. то може тепер ще їх будемо інколи купувати
ніколи ще не було так складно переодягати чоловіка, це вже третій, але самий впертий)
а взуття то взагалі окрема пісня(
Міряю від одиниці• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
а взуття то взагалі окрема пісня(
ну летом он же не ходит в костюме в 40 градусов?