Стриптизерка• 31 июля 2024
Вы бы оставили особенного ребёнка? Если бы родился такой ребёнок
Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
Оставила бы,несла б крест
45 (45.45%)
Не оставила бы. Приют
Стриптизерка
• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет.интернат.и не особенного,а больного
Ну принято говорить особенные
тянитолкайка• 31 июля 2024
Никто не знает как поступит в определённой ситуации пока а ней не оказался
Королева ганделику• 31 июля 2024
Це складне питання і прийняти рішення може тільки кожен сам за себе. Не треба тут звертати увагу на рішення чи точку зору когось...
from Ukraine• 31 июля 2024
Ні, не залишила б , але якби в мене не було можливості виховувати і утримувати таку дитину то прийшлося б .
Natalia505• 31 июля 2024
А якщо він захворіє через три роки, п´ять, десять, а до того буде здоровим? Автор, що плануєте робити?
Баба на горошині• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
ментальные болезни должны лечиться в спец учреждениях
МаксХмара• 31 июля 2024
Сейчас множество скрингов чтобы предотвратить подобное, а если в родах, или так получилось что потом выявили - оставить, сложное очень решение
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Що таке ментальні хвороби в новонародженого? І хто вам сказав, яким має бути рішення в кожному окремому випадку?
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А вдруг дом сгорит от пожара когда то?то надо по вашей логике уже сегодня его сжечь и в пепелище сидеть?
Суцільна зрада• 31 июля 2024
Нет, не оставила, я как раз параноик на этот счёт куча УЗИ делала и анализы сдавала, чтоб если что не оставлять уже родившегося, а лучше прервать беременность, неважно на каком сроке
Ленне-Рейма• 31 июля 2024
Что конкретно имеется в виду, не совсем понятно? Кстати, недавно тема уже была со срачем по этому поводу.
Самохвалова• 31 июля 2024
Ответ дляМарічка
Скріннінг робіть і не народжуйте в 50. Ризик значно знизиться.
Аутизм никакой скрининг не покажет и как правило ребенок сначала развивается абсолютно нормально как все здоровые дети, а потом в 2-3 года манифестация и все капец.
Пампушечка• 31 июля 2024
И эти люди в соседней теме чмырят автора за то, что она не хочет пускать собачку в спальню.
Собачку они защищают. А ребёнка родного они бы оставили в приюте.
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Це за логікою тих хто пропонує віддати дитину в спец. заклад. Я вважаю, що якщо це тобі на роду написано, то скільки не віддавай, тих хто заважає, біда все одно знайде. Як не в дитини, то в когось іншого. Я знаю як жінка віддала сина, потім виховувала внука з аналогічним діагнозом.
Пік Антна• 31 июля 2024
не знаю як би вчинила, але знаю точно, щоб не засудила б будь-яке рішення батьків в такій ситуації. (в батька була деменция і інсульти, так, це не порівняти, але...)
Самохвалова• 31 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Аутизм например никакие анализы и узи не показывают. Сначала ребенок нормальный, а потом в 2-3 года только проявляется. Так что от всего невозможно перестраховаться.
тогдалия• 31 июля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну принято говорить особенные
особенные это аутизм и зпр/уо, при рождении они ничем не отличаются от нормотипичных. или вы про синдром дауна и прочее?
Баба на горошині• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
так это овощ по большому счету
Леплю из пластилина• 31 июля 2024
Смотря какого ребёнка, не все особенные безнадёжны. Если вообще без шансов и ума там нет, то не взялась бы. Но это в теории. Никто не знает, как оно было бы в действительности
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
І я про це. Хвороба може прийти в будь яку родину, будь коли і до будь кого, зі страшними наслідками або проблемами. Чим відрізняється особиста хвороба , чи хвороба чоловіка, від дитячої? Нічим, це завжди проблеми і горе
Баба на горошині• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
кем и чем на роду написано? что за бред вы несете? обычные генетические сбои, все!
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А причем на роду написанно?поломка в генах-наследственная или спонтанная или родовая травма
Баба на горошині• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
сейчас про карму и т.д рассказывать начнет
Хлопаю ресницами• 31 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
И как вы с помощью УЗИ отскринили ментальные заболевания?