Стриптизерка• 31 июля 2024

Вы бы оставили особенного ребёнка? Если бы родился такой ребёнок

Результат:
вже голосів: 99
54 (54.55%) Оставила бы,несла б крест
45 (45.45%) Не оставила бы. Приют
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляТут как тут
и прошлые жизни
Вам щось про це відомо?
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
может, и не стоит мучить себя и близких, эвтаназия
Я с вами согласна. Но если принять этот закон, то это будет огромная лазейка для преступлений.
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Карт бланш на вбивство?
Пампушечка• 31 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Во-первых, это могут быть разные люди, а во-вторых, ваше сравнение совершенно не равноценно. Там большинство юзеров пишут, чтобы автор не заводила животных вообще .
Уверена, большинство пишет и тут, и там.
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему?можно например в паспорте выделить 2 строчки,и мелким шрифтом впечатать,согласен ли человек на поддержание его жизнедеятельности или нет
Пампушечка• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
По больничкам таскать,лечить будут
Сомневаюсь)
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Сомневаюсь)
Мои такие
Тут как тут• 31 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Учёные считают сегодня, что человек несёт гены минимум 11 поколений своих дедов и прадедов.
Быть уверенным, что все эти люди ничем серьёзным соматически и психически не болели, слишком самонадеянно.
Тем более, мало кто знает многое или хотя бы что-то дальше, чем своих прабабушек и прадедушек.
а генные анализы на что?
Пампушечка• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мои такие
Странно. Вы-то не такая.
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
А что такое ум заключенный в недвижимое тело?)это ж ведь тюрьма,даже хуже
В том сообщении не написано, что тело недвижимое. Написано, что у мальчика были коротенькие ручки и ножки.
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Такие строчки в паспорте, могут сыграть на руку чёрным транспортологам например.
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Но вы не можете знать этого точно. Я, например, в той теме не отписывалась. Поставила лайк возле сообщения где автору пишут не заводить никогда никаких животных, и вышла.
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Еще одна строчка-запрещаю использование своих органов
Агент Пинкертона• 31 июля 2024
что именно?
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
точно нет. Этот вопрос давно решен. Зачему оно надо эта никому не нужная жертвенность
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
А кто и как это проверит, использовали органы или нет?
Lilian-nochka• 31 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это уже вопрос к стране и соблюдении законов
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ну вот. И без этого закона бардака хватает. А при принятии закона про эвтаназию, разгуляться будет где этому направлению преступной деятельности.
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляAllemagne
Это зависит от материального положения и степени тяжести инвалидности.
дауна бы оставили?
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Аутизм никакой скрининг не покажет и как правило ребенок сначала развивается абсолютно нормально как все здоровые дети, а потом в 2-3 года манифестация и все капец.
так аутисты вроде плюс минус нормальные. В плане могут себя обслуживать, соображают, и тп
Шальная коклетка• 31 июля 2024
Я б залишила будь яку дитину, якщо вона не буде агресивною.
СережкинаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
нет, у меня одна жизнь и портить себе ее не собираюсь
Дело в том, что именно ваша жизнь уже и так испорчена ! А вы хотите её ещё и ребёнку испортить …
Думаете, если бросить его вы сразу счастливо заживёте ? А он просто исчезнет ? Или будет мучаться всю жизнь ?
СережкинаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
И эти люди в соседней теме чмырят автора за то, что она не хочет пускать собачку в спальню.
Собачку они защищают. А ребёнка родного они бы оставили в приюте.
В следующей жизни их оставят !
Неваляшкина• 31 июля 2024
Были тут уже такие темы. К чему этот опрос в стиле сферического коня в вакууме. Как люди, не имеющие особых детей, могут знать как бы они поступили ?
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
ну да, а толку от овоща? родной понятие условное
Пампушечка• 31 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вы станете овощем и какой от вас толк? На свалку сразу.
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Любой ваш близкий может стать овощем. Тоже выбросите на свалку?
да, я лично отдам где смогут присматривать.
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
кроме свалки есть учереждения за деньги где смотрят
Пампушечка• 31 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Причём здесь вы отдадите? Читать умеете???
Вы стали овощем завтра от инсульта. На свалку вас?
СережкинаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Странно. Вы-то не такая.
Генная поломка, нужно было сдать её, а родители носятся