Стриптизерка• 31 июля 2024
Вы бы оставили особенного ребёнка? Если бы родился такой ребёнок
Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
Оставила бы,несла б крест
45 (45.45%)
Не оставила бы. Приют
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Причём здесь вы отдадите? Читать умеете???
Вы стали овощем завтра от инсульта. На свалку вас?
что вы такая нервная? в учереждение где присматривают. я уже написала
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Неизлечимый овощ. Вот вы можете в дтп попасть и станете овощем. Или инсульт. Вас сдадут в учреждение, как ненужную обузу.
ну и норма. овощу все равно, а родственникам вся жизнь испорчена. Вы такая эгоистичная что хотите всем жизнь испортить и чтобы все страдали? как мило
Простоваля• 31 июля 2024
Розкажу вам про таку дитину, батьки якої злякалися і залишили - діагнози. Ніби нормальна сім´я - вона бухгалтер, він військовий, ще до повномасштабного було. Потрапив хлопчик у сирітську систему. Я красунчик який був! І тут йому пощастило - у віці десь біля року перевели його у заклад, де дітей обстежують, лікують, реабілітують наскільки можливо. І хлопчиком цим зайнялися. Він як кукла був - красивий, а майже не рухався. Добре, що малий - поставили таки його на ноги. Став ходіти, бігати. І у три роки його усиновила чудова сім´я. Зараз помітно, якщо придивитися, що трохи права рука працює слабо А в іншому - дитина чудова. Звісно, прийомним батькам потрібно слідкувати за його здоров´ям, і вони це роблять. А кровні - теж могли б не кинути, а вкладатися у сина, з народження б почали - ще раніше б розвиток пішов як слід. І мали б чудового сина. А так - ну зрадники звичайні...
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вот эти выхаживания овощей это кощунство
в рашке есть такая мать, у нее двое сыновей, один с дцп и кажется интеллект не сохранен. так они со этм больным сыном удочерилась к здоровому. все. его жизнь похерена. зато ’не бросила’, хероиня
Околовита• 31 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Аутизм никакой скрининг не покажет и как правило ребенок сначала развивается абсолютно нормально как все здоровые дети, а потом в 2-3 года манифестация и все капец.
Если Аспергер, то такие дети учатся в обычных школах и даже ВУЗы заканчивают .
Тут как тут• 31 июля 2024
Ответ дляПростоваля
расскажу другую историю.
Трое детей, у младшей дцп. Оставили бо а шо люди скажуть.
В итоге:
поломанная семейная жизнь родителей, постоянно крики, ненавидят друг друга, давно бы разошлись но один человек инвалида не потянет.
поломанное детство у других детей потому что вместо детства присмотр за инвалидкой и в перспективе стареющая мать перекладывает ответственность за уже взрослую инвалидку на старших детей.
И та инвалидка, взрослая тетя, живущая с родителями, у которой психика, истерики, ор, сопли, слюни, маты она же больная, ей же отказать нельзя. Не ходит толком, не может самостоятельно ничего кроме одеться, поесть и в туалет доехать на коляске. Умственное развитие на уровне малого ребенка.
Похеренная жизнь 4 людей. Как вам?
В итоге:
Похеренная жизнь 4 людей. Как вам?
Тут как тут• 31 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
такие героини даже не думают, что дальше будет, когда она состарится, а ребенок вырастет.
Пульт от линолеума• 31 июля 2024
Ответ дляТут как тут
почему не думают? второго сына зря что-ли рожала
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
тут з нормотиповим складно, а з хворим…
ще поки була вагітна то після скринінгу був високий ризик синдрому дауна. робила ніпт. якби підтвердився то був би аборт 🤷🏻♀️