Аноним_1857• 31 июля 2024
Не могу, засыпаю на работе. Какие витамины?
Посоветуйте пожалуйста. Ну просто сил нет. В паркинге всю ночь. После отбоя на работу. Пол дня ещё нормально. Сейчас ну просто не соображаю спать хочу ужасно ( может витамины какие то пропить комплекс?
Аноним_1857
• 31 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
После такой ночи? Поспать надо
Такая ночь не первая.я уже обессиленная просто (
к.Буланова• 31 июля 2024
Если вы в паркинге, то устройте себе так место, чтобы поспать можно было.
Аноним_1857
• 31 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Я думала об этом. Дети на раскладушке спят. А я мыкаюсь на стуле места не найду. Потом все болит.
к.Буланова• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Надувной матрас купите, не так уже дорого. Можно один широкий, плед и ложитесь спите.
Аноним_1857
• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Android
У меня сел телефон. Как заставить его работать без подзарядки?
)))
Котя_люлю• 31 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
В офисе?
Котя_люлю• 31 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Витамины под названием здоровый сон не менее 8 часов
Не помогает. Сплю и по 12 часов и все равно сонная
Горня капучіно• 31 июля 2024
Бідні наші люди, і діти :( Я теж на роботі після обіду ледве витримую, а домашню роботу ніхто не відміняв
ОхиИВздохи• 31 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Надо спать. Заработаете невроз и тики
дякую аж підскакую• 31 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Нужно заставлять себя. Без сна вам никакие не помогут, только усугубят проблемы.
Банальные вещи: магний за час до сна, никаких гаджетов за час до сна, попытаться уснуть до 23, может прогуляться перед сном или почитать книгу, чтобы успокоить нервную систему.