Мадам Тю-лю-лю• Изменено 31 июля 2024

Какие люди для вас неухоженные?

Какие люди для вас неухоженные и что даже неприятно,мерзко общаться с ними?
Гуру троллинга• 31 июля 2024
зубы запах .грязь.все остальное личное дело

Моторошні троянди• 31 июля 2024
Бомжи
Гарні диньки• 31 июля 2024
Немитий бомж
А я с Рио-де-Житомира!• 31 июля 2024
Редко таких встречала.
В основном это опустившиеся люди, алкоголики и т.д. Увидев их, вы сами поймёте, что такое неухоженность.
Остальные же, не помню никого, чтобы прямо ’мерзко’ было.
Может, в транспорте если встретишь мужчину с вонючими носками.
Кукусик• 31 июля 2024
Люблю доглянутих, але пожила трохи в Європі і зрозуміла, що кожен має право виглядати так, як вважає за потрібне чи як дозволяють його можливості. Там люди не зациклені на зовнішності, вірніше простіше до цього ставляться.
На границе• 31 июля 2024
Это какие - бомжи, алкаши, преступники, наркоманы?? Это единственные для меня ужасные люди.
В смысле, мерзко с неухоженными общаться?? Бабушка в селе для вас подпадает под неухоженную? Маникюра нет, волосы седые..
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2024
Запах пота, прыщи на лице, одежда в шерсти от котов.
Котов люблю но шерсть на вещах почему-то для меня фу.
Остальное мне кажется я могу пережить
автор Мадам Тю-лю-лю • 31 июля 2024
Ответ дляНа границе
Ну вот к примеру грязные волосы,пятна на одежде,грязь под ногтями и в ушах итп
А я с Рио-де-Житомира!• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну такк это опустившиеся люди..

Люблю пиво• 31 июля 2024
Зуби, запах, волосся, нігті, одяг
СережкинаЯ• 31 июля 2024
Брудні, з поганими зубами і запахом.
автор Мадам Тю-лю-лю • 31 июля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну такк это опустившиеся люди..
Ой та я кучу таких встречала..и они не бомжи и не алкаши
Гарні диньки• 31 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Остальное мне кажется я могу пережить
Тобто, якщо від людини тхне перегаром і немитим тілом, то норм? Головне - без прищів😆
На границе• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ясно. Ну это , видимо, в категорию бомжи 😅 подпадают.
Хома з пастою• 31 июля 2024
те которые не соблюдают гигиену
Copy-Paste• 31 июля 2024
Грязные волосы, ногти, зубы. Неприятный запах немытого тела. Всё остальное пофиг, маникюр, педикюр, депиляция это личное дело каждого.
Хома з пастою• 31 июля 2024
немытая голова и вонь это первое что бросается в глаза
Забагаловка• 31 июля 2024
Один из маркеров неухоженности - стойкий запах котлет и зажарок от одежды. Прям фу.

Люди, меняйте, пожалуйста одежду почаще. 2-3 раза одели и в стирку.
автор Мадам Тю-лю-лю • 31 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка

У меня так мама раньше любила утром нажарить котлеты перед тем,как я иду в школу. Было ужасно стыдно,выбегала из дому быстро, чтоб не провоняться..

Директор Пляжу• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Грязь в ушах... На этом я зависла...
Котики-муркотики• 31 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка

Может и чистое едой вонять. Бывает люди сушат одежду на кухне, особенно зимой.
Фея_3уровень• 31 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Грязь в ушах... На этом я зависла...
Я теж)
Якось у вуха не доводиться заглядати людям.
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2024
Бомжи,алкаши,наркоманы. Все остальные норм.
Ирина_Б_• 31 июля 2024
грязные. волосы грязные или с отросшими корнями, седые. ногти с заусеницами, пятки потрескавшиеся грязные, одежда помятая, выстиранная, грязная обувь, белая подошва- черная
Баррикадница• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А котлеты есть любили? Не стыдно было?
автор Мадам Тю-лю-лю • 31 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
А котлеты есть любили? Не стыдно было?
То есть это норм ,если я приду в школу и меня потом будут травить, что я воняю котлетами? И котлеты я не люблю и не ем
Баррикадница• 31 июля 2024
Бомж, алкоголик, наркоман, те кто по мусорникам лазят
Цікавий писочок• 31 июля 2024
Недоглянутий і такий, що огидно дивитись, для мене різні поняття. От я зараз недоглянута: сивина не зафарбована, обличчя без макіяжу, шкіра суха, тьмяна. Але ж волосся чисте, одяг не розтягнутий, випраний.
Баррикадница• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне таких как вы не понять.... я обожаю когда дома пахнет вкусной едой.
мне гораздо более противней вонючка надушившаяся чем-то. Вот заходишь в лифт и хочется вздернуться от запаха. А запах котлет, борща, блинов это как бы про дом
Бабка_в_кедах• 31 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Одежда не вкусно пахнет котлетами