Така бойова Я• 31 июля 2024

Интересно почему в общежитии нельзя жить если не в браке?

Всегда было интересно почему в студенческих общежитиях девушке и парню нельзя жить вместе если они не браке?
Я имею в виду общежитие университета куда поступают в 17-18 лет. В общежитиях колледжей или техникумов куда поступают после 9 класса такой запрет еще можна понять так как студенты еще несовершеннолетние. Но в университете в основном учаться студенты 18+.
Интересно почему есть такой запрет
Кручу хвости• 31 июля 2024
Наследие совка)
Я когда ехала с будущим мужем заграницу,то мама мне доказывала что нас не поселят в один номер т.к. мы не в браке😂😂😂
Дівчина Бобула• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Наследие совка)
В общежитие за границей вас всё равно не поселят в одну комнату, даже за границей. Квартиру снимать никто не запрещает
Та легко!• 31 июля 2024
Автор, как договоритесь с комендантом или комендантшей
Мы с будущим мужем жили половину четвертого и пятый курс
Кручу хвости• 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А почему?
Есть какая-то логика в этом запрете?
Если 2 совершеннолетних человека оплачивают комнату,то почему нет?
Нехай щастить• 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Селят, не знаю договариваются с коммендатом или нет, но есть пары, которые живут вместе
СМСница• 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ніт. Подруга доньки живе разом зі своїм хлопцем без проблем.
Привіт з ботойбіччя• 31 июля 2024
У нас селили по 4-6 человек в комнате, а тут двое
автор Така бойова Я • 31 июля 2024
Ответ дляТа легко!
А как вам удалось дороговориться? Вы взятку давали?
Моя сестра со своим парнем ходили к комендантше она отказала. Сказала что может поселить только если они буду женаты официально.
Альдебаран• 31 июля 2024
селят конечно - у моей за стенкой пара живет. точней, одна девочка, а к ней приходит пацан. как я на него орала! я тут обои в трусах клею, образно говоря, в девчачьем блоке- оно вываливается на перекур. немая сцена.
’так я же оплатил проживание’- так я, ссска, не об этом..
автор Така бойова Я • 31 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В смысле 4-6? И все были в перемешку парни с девушками в одной комнате?
Дівчина Бобула• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему?
Есть какая-то логика в этом запрете?
Логика есть. В общежитии душ/туалет обычно на две - три комнаты и в связи с этим обычно люди предпочитают иметь соседей своего пола.
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну конечно же за деньги. Ну и наша хорошая репутация сыграла роль. И он и я были на хорошем счету.
Дівчина Бобула• 31 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну так и у нас живут, но не официально
НЛОша• 31 июля 2024
Так, а зачем из общежития бордель делать?) Оно ж для того, чтобы жить и учиться, а не ахарей водить)
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
У нас душ и туалет были в комнате. Комнаты на двоих. Общая только кухня
Кручу хвости• 31 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Что за двойные стандарты?)
Если с мужем ,то ахайтесь на здоровье, а если не с мужем,то бордель?
7_кг_рыбы• 31 июля 2024
Та живут все как хотят и договориться не проблема. Тема ниочем
Та легко!• 31 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Ага, там все только и делают, что учатся. Да.
Хочешь учиться- иди жить в общагу
Кручу хвости• 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Но людям в оф браке можно, получается муж какой-то бесполый и не будет беспокоить соседей?
автор Така бойова Я • 31 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну если общежитие блочного типа то может логика и есть.
А если в общежитии душ и туалет один на два или три этажа и туда все подряд ходят и парни и девушки то какой смысл запрещать
7_кг_рыбы• 31 июля 2024
Я ещё в 2000-х ходил к девкам в общагу, там на одном этаже жили все подряд и ходили друг к другу в гости в любое время суток
НЛОша• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Что за двойные стандарты?)
Так мужей, как перчатки менять никто не будет каждый день) А вот не муж сегодня один, а завтра другой, послезавтра третий.
АнтиТроль• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему?
Есть какая-то логика в этом запрете?
чтоб не размножались в этой комнате)))
Астоновитесь!• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему?
Есть какая-то логика в этом запрете?
Може така, що 2 повнолітні людини можуть розісратися за два місяці, а людям потім розбиратися)
Чарочка діда• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Наследие совка)
как она вас вообще отпустила в одном номере жить.)
Чарочка діда• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему?
Есть какая-то логика в этом запрете?
а в комнате разве селят только двух студентов?
обычно минимум три или четыре.
вот и ответ
Кручу хвости• 31 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
обычно минимум три или четыре.
вот и ответ
Та по разному бывает
Я не Тролль• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Наследие совка)
В кампусах при американских колледжах тоже не поселят в одну комнату. То есть никакого отношения к совку это не имеет.
Кручу хвости• 31 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мне 24 года было, я сама себя отпустила)
Анонимус Я• 31 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Что за двойные стандарты?)
Как минимум к мужьям не будут папаши и мамаши бегать если девочка залетит)