Тётушка Лошадь• Изменено 31 июля 2024
Как диагностируют остеохондроз?
Подскажите пожалуйста, болит шея и между лопатками. Даже рука иногда как затерпает. Это диагностируют только с помощью мрт?
Тётушка Лошадь
• 31 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Я робила УЗД, яке не показало
Показало якраз МРТ
Мрт дорого очень, если делать все отделы позвоночника (
Тётушка Лошадь
• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
мужу по узи показало
А есть узи позвоночника? Я и не знала о таком.
Робот Вертер• 31 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
идите к врачу. обычно руки - это уже как минимум не поясничный отдел. минус одна сумма.
Чудо в декрете• 31 июля 2024
На МРТ видно. МРТ делают по направлению от невролога, травматолога бесплатно. Но если придете на прием к травматологу, он повернет шею и хруснет 1 раз - диагноз остеохондроз вам обеспечен)
Тётушка Лошадь
• 31 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Хрустит он у меня весь и постоянно
Робот Вертер• 31 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
только если есть показания к операции - и то, до войны боролись за это направление, сейчас вообще анриал
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
В каком городе есть бесплатное МРТ?
БезникаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Прикольно, у нас в городе 1 МРТ и даже с направлением его делают платно(
КрестьянинДиор• 31 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
1900 один відділ - це дуже дорого? Ще рентген може показати - це дешевше трохи