Такое нашла,наши юморят,но по идее ракеты до 180км.Значит приграничье русское будет выть до 140км от границы и оккупированные
Птица-синица• 31 июля 2024
Пока во всей россии включаться не начнет - россиянам пох. А хуйлу тем более
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
когда сирена, путин берет подушку и идет на один уровень ниже в бункере
Ответ дляingaruta
их военкоры почти все тоже такое говорят,но что у них проблемы и воевать некем.во т самый популярный сладков и военкор тринадцатый скрины вчера панику устроили
Больні на голову люди. Дітям аставім ету вайну.
Та дєті вас ще проклинать будуть за розвал росії і втрату Сибіру. Клоуни дебілоідні
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляowl62
Вам шкода бурятів? У них зимою до -50, уявіть, як їм бідним скидати штани на вулиці в такий мороз
Не шкода, з гумором у вас біда-біда(
Ответ дляowl62
А чому Ви подумали,що це гумор?
Ну зачем им включать сирены за Уралом.Включаться будет сразу Белгород,Курск,Брянск,Воронеж ,Донецк,Луганск,Крым.Это если до 180км ракета.Если больше ,то зацепит и москву.А как они будут знать,какие ракеты прицеплены?Они увидят сколько самолетов взлетело,летает,но что прицеплено?Это так можно постоянно с сиреной включеной жить
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
То есть, вы таки подтверждаете, что Крым , Луганск и Донецк это росия? Раз уже включили их в этот список
Ответ дляingaruta
В белгороде уже выработали иммунитет и привыкли к сиренам, поначалу пытались жаловаться, что им ответили из москвы - не нойте
Belosnezka1980• 31 июля 2024
Хоч у маньки все гуд) І Ф 16 є, було і ще дадуть, і на фронті, і мобілізації немає, і хлопці не гинуть, і ракетами не обстрілюють, лише рашка потерпає.
Ответ дляBelosnezka1980
Хоть у вас все отлично.И орки бессмертные,и очередя в военкоматах желающих в шторм зет,и мобилизацию отменили,и чмобиков домой отправили,и бабье не бастует,и гробы не идут,и скоро Карпаты асвабадятся.Только в Украине всьо пропало