Ну що ви, мамо!• 31 июля 2024
Мне очень плохо морально, как вы спасаетесь от таких состояний?
Отвечу заранее что увидела очень ужасное видео про котика, этот чертов фейсбук не понимаю зачем такое пропускает. у меня был сильный срыв, я начала рыдать навзрыд, ушла в комнтату, умоляла Бога чтоб ушло из головы это все и картинки из видео эти перед глазами. В итоги очень сильно испорченное настроение на весь день и подавленное состояние, пробовала переключить на юмор, все равно мне так *уво...
какие лекарства кроме АД вы пьете? Потому что их я пить не хочу и боюсь