Фляшунька• 31 июля 2024
Хтось відсилав тваринок по Новій Пошті?
Таке можливо взагалі? Хочу котеня переслати
Dolce.Vita• 31 июля 2024
Помню було хтось питона в коробці відправив. То він помер в дорозі, та став на відділенні розкладатись.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2024
Ответ дляDolce.Vita
Ого, жесть яка)))
Одяг та сумки• 31 июля 2024
себе перешліть - ну реально у коробку залізьте потім у кузов машини . Скільки там буде градусів вдень на сонці? повітря вистачить.А ще забула покрутіть коробку ще потрусіть на розподільчому складі та тп
Файно Замало• 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Оператор запитує, що відправляють, мусить вказати у накладній
Поштомат уже есть... К сожалению.
Dolce.Vita• 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого, жесть яка)))
Так, він взагалі потік та замазав посилки.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2024
Ответ дляDolce.Vita
Ой, ніііііі
Ms. Искренность• 31 июля 2024
за жорстоке поводження з тваринами передбачена кримінальна відповідальність. Не просто не можна так транспортувати тварин, а ще й притягнути до відповідальності вас можуть.
Форточка• 31 июля 2024
Ответ дляВишиванка
А дітей до бабусі можна так відправити? Чи чоловіка до Європи?😄
А вот это идея на миллион. Пойду своего запаковывать😎
А Я Самая Самая• 31 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Автор, хоть бы вас так кто-то переслал... укрпочтой!
Звучить як прокляття 😅
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Нормально доехало?
Наче так
😂😂
Але ніхто не очікував на такий живий подарунок
😂😂
А Я Самая Самая• 31 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Оно это заслуживает
Будемо сподіватися, що то автор здуру ляпнула і вже усвідомила хибність своїх думок)
Файно Замало• 31 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Те кто на новой почте работают знают много таких случаев!
Как бы по правилам запрещена и пересылка растений, а цветы ездят только так. Мне раз приехали сильно потрепанные... Но живучие. Улиток точно пересылают нп, но им почти пофиг, если хорошо мягко упаковать. У меня в начале войны дома осталась, контейнер закрытый 8 мес стоял. Улитке хоть бы что. Просто уснула. Но котенок......
Роздратована шкіра• 31 июля 2024
Ответ дляВишиванка
В описі до чоловіка треба написати ’реалістична секс-лялька’
АнтиТроль• 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Цього вже не знаю. Змії, ох, фу!
Змеи погибли. Зимой кто то отправил
ДаЗдраПерма• 31 июля 2024
Автор, а как вы себе это представляете? Запакуете котенка в коробку, скинут его на общий склад, потом в почтомат/отделение и будет котенок без еды, воды, туалета, в душной коробке сидеть в коробке 2+дня?
Просто интересно, кем вы работаете с такими умственными способностями?
Поміркована думка• 31 июля 2024
Че та вспомнилась тема про хом´яка дохлого и пересылку. С раненая Вы автор, словно поезда, автобусы , и бла была кары отменили и только НП единственный перевозчик
Фіфачка• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
вяленых или сушеных? Я не представляю, как живых можно пересылать по НП
живых, пакуют в плотные пакеты, закачивают кислород и пересылают. ну не в самую жару и не в мороз конечно
Сегодня сержусь• 31 июля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Трололо
Очень надеюсь, а то мне аж хреново стало, когда увидела тему...
Kateryna-S• 31 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Вы не поверите….
В Америке в 1913 году отсылали
In January 1913, one Ohio couple took advantage of the U.S. Postal Service’s new parcel service to make a very special delivery: their infant son. The Beagues paid 15 cents for his stamps and an unknown amount to insure him for $50, then handed him over to the mailman, who dropped the boy off at his grandmother’s house about a mile away.
Ну не так чтоб массово, но пытались
В Америке в 1913 году отсылали
Ну не так чтоб массово, но пытались
Вишиванка• 31 июля 2024
Ответ дляKateryna-S
Вы не поверите….
В Америке в 1913 году отсылали
Ну не так чтоб массово, но пытались
В Америке в 1913 году отсылали
Ну не так чтоб массово, но пытались
Та звісно)) того і написала
Кудряшка Сью• 01 августа 2024
Мы муравьев пересылали. Котенка - это надо быть совсем куку, чтоб отправить. Так и мужа можно в польшу нп упаковать
Дон Пэдро• 01 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Ого 8 місяців я своїх на два тижні з соловіком залишила... і вони померли