АгатаХристя• 31 июля 2024

Жуткая сцена в фильме "Племя"

Там героиня делает криминальный аборт в квартире у какой-то тётки, даже не в больнице.
Капец, мне-то казалось, что такие аборты - это из времен наших прабабушек, если не раньше.
А там практически наши дни показаны...
Да, героиня - глухонемая сирота из детдома, но неужели она не могла себе позволить обратиться хотя бы в государственную клинику?
Нічний дожор• 31 июля 2024
Сейчас такого полно по миру…

Басноплетка• 31 июля 2024
Если бы героиня могла, то и фильма бы не было
Шкала Радощів• 31 июля 2024
Там по строкам вона пропустила, мабуть?
Директор Пляжу• 31 июля 2024
Дурна, забита
Marinamariana• 31 июля 2024
Меня удивляет как после такого живодерства женщины продолжали спать с мужчинами
Кукарикуууууу• 31 июля 2024
Мне 53, так подружки делали подпольные аборты в конце 80-х, рассказывали об этом. Делала на дому какая-то бабка эти аборты.
Х.з. почему не шли в больницу.
Белоснежко• 31 июля 2024
Своя правда посмотрите. СССР, студентки.

Белоснежко• 31 июля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Х.з. почему не шли в больницу.
сроки пропускали и не хотели светить данные, комсомолки- аморалка.
Шкала Радощів• 31 июля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Х.з. почему не шли в больницу.
В 80х в лікарняному вказувалася причина.
Из Кукуева я• 31 июля 2024
Я про луковые аборты читала. Жесть!!! Это ж кровотечение, а если даже нет, то инфекция и смерть
Любительница• 31 июля 2024
может это Польша, с их католицизмом головного мозга, где аборты запрещены?
автор АгатаХристя • 01 августа 2024
Действие происходило в Украине.
Сонячний день• 01 августа 2024
Мой муж готовил эту сцену, очень долго потом не мог в себя прийти, прям совсем.я честно говоря, жалела что он взялся за этот фильм. Но потом были награды и со временем забылось. Я фильм не смотрела, почти принципиально, не считаю такой продук нужным
автор АгатаХристя • 01 августа 2024
Ответ дляСонячний день
О, интересно.
Вы - жена режиссёра этой картины?
Сонячний день• 01 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
О, интересно.
Вы - жена режиссёра этой картины?
Боже упаси. Премерзопакостнейший тип, по моему конечно мнению. И кино такое же.
Просто именно эту сцену в фильме, очень детально прорабатывали, очень долго готовили и снимали. Причём с настоящим гинекологом на площадке, которая детально учила, что и как делать. Ну такое конечно... ’дорогой, как рабочий день прошёл?’, - не спрашивай....
Хачапууури• 06 августа 2024
А как в конце их глушат тумбой? Норм? А как эта де глухая спит с дальнобоями? Фильм тяжёлый, но к сожалению, реальный. Поэтому я всегда говорю чужих детей не бывает......