Масяня Я• 31 июля 2024
Появились мысли бросить мужа!
Спустя 4 года и один из них в браке, возникла мысль что нужно скорее всего развестись. Муж не хочет спать со мной, выполнять супружеский долг. Раз в неделю или две для него нормально для меня нет. Раз в неделю было всегда, что бы сказать меня это устраивало - нет! Просто через работу я это не замечала, старалась не заморачиваться, человек же хороший. Но сменив работу и вообще деятельность появилось время больше на себя и я заметила все недостатки и все что меня не устраивает. Много раз говорила что мне мало раз в неделю. Он говорит, а что я сделаю така моя природа. Короче достало меня у него просить и ничего не получать! Прошло только 4 года, а я начинаю его ненавидеть на подсознании через то что он меня не хочет.
Масяня Я
• 31 июля 2024
Ответ дляKriskaA
Е.....а так було завжди ? В перший місяць сексу як було ?
Як на мене то перші місяці було більше, але не довго. Але коли познайомились він мене запитав чи тобі треба багато сексу?! Я сказала- ні! Для мене це було дивно.. але ж я не знала що для нього раз в тиждень і то тяжко!
База_птеродактилей• 31 июля 2024
Ну разводитесь. Разные темпераменты, это действительно сложно изменить. Разве что Вы будете его насиловать, но это дело подсудное
Масяня Я
• 31 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Треба було кастінг провести перед одруженням
А би я знала що і таке потрібно 😂
Масяня Я
• 31 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А кроме секса вас все устраивает?
Мабуть вже теж ні, мені набридло бути сильнішою і мотивованішою. Він не думає за житло, говорить ніколи його не купимо, хоча в мене є план як це зробити і я дію по плану. Мені хочеться сильнішого чоловіка. Цей набрид просто ні сексу, ні прогулянок, тяжко кудись витягти. Скучний
мимАпроходила• 31 июля 2024
Автор, хотите честный ответ? Вот что бы я сделала?
Если кроме секса вас все устраивает, то не уходите. Я бы нашла чувачка , которого в своей жене устраивает все, кроме секса и нормально с ним бы выпускала пар периодически. И гормоны в порядке, и муж, который вас устраивает, в порядке. И энергии добавиться.
Масяня Я
• 31 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну якщо він це дізнається то вже точно розвод
Застряла• 31 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Вы сами знаете ответ. Этот тюфяк не для вас
Масяня Я
• 31 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Проблема, думаю а якщо це гарячка на фоні що не має сексу.. чи може раніше він мені з ним подобався і казався іншим. Але зараз він мене бісить
мимАпроходила• 31 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Если женщина изменяет - она в дефиците.
Или если доитесь, то так и скажите : «понимаешь, в меня другая потребность, мне реально нужно 2 раза в неделю минимум. Это потребность, я не произвольно начинаю обращать внимание на мужчин, которые просто по улице идут. Давай решим этот вопрос пока не случилось непоправимого».
Когда-то мой муж на меня обиделся и типа наказывал тем, что мы не занимались сексом. Через 2 мес я ему сказала так как вам написала. Обида его куда-то прошла. Хотел шантажировать меня, видишь ли 🤦🏻♀️
дякую аж підскакую• 31 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
А почему вы тогда рядом с этим человеком?
Масяня Я
• 31 июля 2024
Він мене бісить, можу в жарт ляскати по щоці його, але хочеться вмазати конкретно!
Бджолина королева• 01 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Так три года кастинга не хватило, чтоб понять, что он не мачо
Масяня Я
• 01 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Если женщина изменяет - она в дефиците.
Спасибо за дельный совет!
дякую аж підскакую• 01 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
Жесть
Это же как нужно не уважать его и себя в первую очередь
Застряла• 01 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Если женщина изменяет - она в дефиците.
Ну он ей честно сказал, такова моя природа. Какое то время сможет через силу себя заставлять. Возможно пить виагру. Но потом все станет как прежде. Темперамент и половую конституцию не изменить.
Автор, по сколько вам лет?
долой_лама• 01 августа 2024
Честно, понимаю вашего мужа. Мне одного раза достаточно, моему мужу нужно минимум три раза в неделю, а то и больше для меня это прям очень много и это мы в браке 11 лет и у нас двое детей
В первые года нашего брака чуть ли не каждый день. Просто все разные, я понимаю физическую потребность мужа, поэтому приходится подстраиваться под него
Мне было бы одного раза в неделю достаточно, просто все люди разные и у каждого своя норма
долой_лама• 01 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
У вас большая разница в возрасте? Детей я так понимаю тоже нет?
Масяня Я
• 01 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Автор, по сколько вам лет?
31 и 28
Застряла• 01 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
31 и 28
Ой, молодые совсем. Ну после 40 секс исчезнет полностью. Если вам такое норм, то оставайтесь в браке с ним
долой_лама• 01 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
А вы делайте это так, чтобы он не узнал
Одяг та сумки• 01 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
а чиэб дитятко не мичало - ростити вашому чоловікові.. така собі порада
Масяня Я
• 01 августа 2024
Ответ длядолой_лама
3 роки різниці, ні! Він і дітей особо не хоче. Не має житла тому дітей не хоче. Роблю все щоб воно було, а він каже і житла не буде з таким зараз життям. То корона то війна
Гигиенишвили• 01 августа 2024
А нам девочкам не угодишь😅 Был у меня один вот кроме классного секса все его достоинства и заканчивались. Мамина корзиночка оказался...Так что автор 2 в 1 мне пока не попадались.