Ленне-Рейма• 01 августа 2024
Стоит ли поздравлять человека с днем рождения, если он меня игнорирует?
Мужчина проявлял интерес, потом резко перестал, когда видимся - игнор.
А я уже придумала подарок классный, хотела заказывать (
Не знаю, что и делать.
Вообще не факт• 01 августа 2024
А вы б не мужчину поздравили бы, если бы вас человек игнорировал? Игнор - значит нет никакого общения с его стороны, нет желания общения со мной и я не нужна.
Вообще не факт• 01 августа 2024
Задонатьте хорошим парня в ЗСУ и вам воздастся, чем метать бисер перед тем, кто вас игнорирует. Больше пользы будет с позитивным посылом во Вселенную.
Нічний дожор• 01 августа 2024
Как вы собираетесь поздравлять, если он вас игнорирует? Будете бежать за ним, чтоб вручить подарок? 😀. Не надо унижаться, купите себе подарок.