Кучерявочка• Изменено 01 августа 2024
Мужья без отсрочек
Ездите ли вы отдыхать по Украине? Или сидите дома, чтобы не рисковать?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Умереть иногда наверное даже лучше чем остаться глубоким инвалидом, когда вижу без рук и ног просто кровь стынет, так больно за парней(
так, це ще гірше
і не помер, і не живеш
і підтримка від дєржави - велика дуля, щороку підтверджуй, що ти без рук і ніг, щоб на хліб кинули копійки
а ці дурні петиції про присвоїти героя - це як взагалі?
а хіба не кожен, хто там, - це герой без будь-яких обговорень?
і не помер, і не живеш
Стрекоза любви• 01 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Люди ещё запуганы что если война закончится не при победе Украины( возращение территорий, репарации) то обязательно 33 бурят придёт и порежет 30 миллионов украинцев
К вам вопрос. В случае поражения Украины что российские спецслужбы будут делать с 1,5 миллионами действующих военнослужащих, их семьями и минимум 10 миллионами людей, которые никогда не примут «русского мира»?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
страх - це потужний спосіб маніпуляції масами
це ж не просто так події в Бучі так обсмоктували у новинах
і не просто так їх там з такими звірствами організували
Kidstaff Bot• 01 августа 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff