У меня начался эндометриоз , вечно налитая грудь. И начались такие странные ощущения при ПА начинает как бы тошнить . Я не знаю с чем это связано … пила гормоны до ж..пы эндометриоз прогрессирует. То какие-то странные ощущения после мытья… как будто попала теплая вода и там все припекло… сушит , не знаю что со мной происходит поменяла 2 врача ни о чем.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Поговорите с ней)
со всем организмом. нужно спросить, что ему нужно, чтобы быть здоровым)
Asteroidea• 01 августа 2024
Авторе, ендометріоз дійсно може давати симптоми, але можливо у вас справа не лише в ендометріозі? Можливо треба трохи приділити увагу нервам, психіці?
Veronika_100k• 01 августа 2024
С тревожностью вопрос бы решать начать, тогда бОльшая часть симптомов отвалится.