КрестьянинДиор• Изменено 01 августа 2024

У чоловіка 3 шлюби за спиною і 2 дітей, він не хоче одружуватися через

негативний досвід у минулому. А я не хочу бути козлом відпущення, що робити? Не відчуваю, що мої тили захищені.
Руда ліса• 01 августа 2024
А зачем это вам? Ну, будет ц него за плечами четыре женитьбы. Какая вам выгодна выходить за человека, который трижды разводился?

Липка-прилипка• 01 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
як шлюб захистив його 3х попередніх дружин?
Платить аліменти.....
Вишиванка• 01 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А у вас скільки шлюбів за плечима?
И сколько метров пробега)
Щастя-здоровля• 01 августа 2024
Ответ дляD_A_V
не добре ставлення та відношення
та і людина 3 3 шлюбами- вона не буде адекватна у шлюбі теж- якісь негаразди з ним
У меня знакомый странный. Имеет маниакальное желание сразу жениться. Только познакомился с девочкой-уже позвал в брак вступать. И уже в 25 лет два развода. Торопыга)) вроде не плохой, но странный.....
D_A_V• 01 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
просто некоторые используют брак как для добиться секса, не более и не могут создать норм отношения и семью- бывает и по 5 браков и все в унитаз
Шопингмонстр• 01 августа 2024
Ответ дляSo_so
А чем Вас защитит брак?
Ну, советчицы верят, что это предыдущие дены были плохие...сколько б их не было)
Шопингмонстр• 01 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
А як ваші «тили» будуть захищені, коли ви заміж вийдете?
Так як у попередніх. Кожній залишив по квартирі і на його аліменти шикують
Солоденька цукОрка• 01 августа 2024
А вы его на болячки проверили?
viter33• 01 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Порядний))
Спить тільки з дружиною))

Все буде Україна• 01 августа 2024
нуу, автор. він має право на таку думку і я його розумію, це ж ви не заміжня, воно вам треба , а йому ні. Чи продовжувати стосунки, вирішувати вам
Не кую, не мелю• 01 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Хорошими мужчинами не разбрасываются, задумайтесь , почему у него столько браков
и это еще браки и дети во браке, а сколько может оказаться и вне.